Лю
Любовь

Не забывайте, завтра на любимую работу!!! Бодро, весело, звеня кандалами!!! У вас так???

Ответы · страница 3
Вощей

А разве иначе? У многих и уши от этого закладывает и не пробиться в душу!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍🍫🙋‍♀️

Николай Лазарев

Завтра выходной-про кандалы,права девочка-мне тоже не правиться👍

Владимир Павлов

Неее....у меня хуже.....не знаешь, завтра выходной или опять на диван....))

Jelena Bittner

Нет не так) вся страна на карантине а мне надо работать)) не напрягает

Людмила Павлюк

да нет у нас коллектив хороший так что иду на работу с удовольствием

Лю
Любовь

Класс💐💐💐🙋‍♀️

Serg Bernye

У НАС НЕ ТАК....ЗАВТРА СУББОТА - ВЫХОДНОЙ! ВОТ ДУМАЕМ - КУДА БЫ ВЫЙТИ!)))

Лю
Любовь

у меня суббота рабочая((((

Лю
Любовь

спасибо))))☕🍩

Serg Bernye

Доброта - это стремление помочь людям, причем не требуя за это благодарности. Это свойство души, позволяющее не оставаться равнодушным к бедам других, оказываться рядом тогда, когда это так необходимо другому человеку....

Лю
Любовь

ну меня мама с папой так же учили, сделал доброе дело и забудь)

Serg Bernye

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО! ДОБРО ВСЕГДА РЯДОМ С ЛЮДЬМИ!

Владимир Горелик

Судя по виду кормят и содержат хорошо!выглядите как Изаура минимум?

Лю
Любовь

Ну да я селянка кушаю всё со своего огорода))))

Станислав Бондаренко

Не-а. Просто и нормально в очередной раз в тюрьму на допрос...............

Станислав Бондаренко

А у меня как-то и так.........

Станислав Бондаренко

Не надо этого делать - у каждого своя работа и не более тог!о!!!

Ольга Веляева

скоро роботы будут работать,и у людей будет стресс ,за ненужностью

Лю
Любовь

Дак давно пугают, пока всем хватает

Саша Мв

Бывает,но в целом%90 я люблю свою работу,она моя,я сам себе режиссер

Лю
Любовь

Я оже люблю, но начальство развелось они и есть эти кандалы)))

Алекс Грек (Брынза)

Чё такую работу стрёмную выбрала? Это же как надо себя не любить?

Лю
Любовь

Отчего стремная??? Я написала любимую!!!! А кандалы, это начальство, которого развелось пруд пруди.

Лю
Любовь

Начальство???? Полномочий нет)))

Лю
Любовь

Семеро с ложкой один с плошкой) а профсоюз что тоже уволит начальство?????

Лю
Любовь

Переживём, не такие шали рвали)

Миша Чунаков

нееее завтра не пойду,мне сено надо сложить,да баньку протопить

Лю
Любовь

Хорошей погоды вам и здоровья, чтоб получилось, руками или стогомет есть?

Миша Чунаков

зачем мне стогомет,вышел с калитки,поле вокруг,сено уже скосил,осталось на сеновал перетаскать

Лю
Любовь

А простыми граблями все в кучу сгребаете?

Миша Чунаков

сено вообще то вилами сгребают

Лю
Любовь

Вообще-то граблями в вОлки, потом в в капешки, если нет стогомет а или прессподборщика, а с копён уже зарод, а если под кировец, то омётчик такой))))

Миша Чунаков

если нужно хорошее сено,то лучше вилами,не так осыпается,тем более для своих нужд,а не на продажу или ферму

Лю
Любовь

ну если не много, то да)))

Вл
Владимир

Но ведь и кусок хлеба мне дает ---так что я свою не проклинаю☺️

Дмитрий Петренко

У меня завтра - 1 день отпуска. Желаю Вам хорошего Трудового дня.

Лю
Любовь

Да вы крутик!!! Хорошего вам отдыха, а мне ещё месяц и 9 дней(((((

Дмитрий Петренко

Ну если в Питер, то это - хорошо.

Подрыв Устоев

Никаких кандалов. Зачем. Мне ж на работе деньги дают. Бесплатно.

Юра Сущий

Да да лязгая коднолами и с песней нашу волю не загубил не убьеш

Светлана

Да, и очень быстро надо постараться прийти, чтоб не передумать

Александр Никифоров

Работа должна быть в радость, если не так - ищите новую работу.

Лю
Любовь

И вам))) 🙋‍♀️

Геннадий Зернов

Я на работу хожу отдыхать от тяжких трудов в частном секторе.

Геннадий Зернов

Работа разная бывает, отдых это смена деятельности.

Саша Кл

Нет, я просто иду на любимую работу