Acop Stepin

Бывает в жизни так тоскливо, /что даже чай не лезет в глотку. / и помогает только пиво/ которым запиваешь водку (?)?

Ответы
Алла Багаева

Алкоголь не стоит употреблять "с горя", это напиток радости. А тоску лучше всего оставить во вчерашнем дне. Для этого просто нужно лечь спать...

Acop Stepin

---

Дина Бадретдинова

А если водка не поможет, поможет с водкой анаша, а если уж совсем хреново - переходи на герроин, а если ты богатый очень - поможет точно кокаин)

Рамиль Мухаммадиев. Казань

а с чего то?вдруг?.а?

Дина Бадретдинова

Ты в каком районе живёшь? Я в Советском

Рамиль Мухаммадиев. Казань

соц город....так то.......

Дина Бадретдинова

Там дома в основном старые

Рамиль Мухаммадиев. Казань

чё то не пойму...о чём коляк?.......в смысле разгор?...........

Елена Верстакова

Печень с тревогой ожидала вечера пятницы. Глотка разминалась. Нос чесался. Жопа переживала, что на неё опять найдутся приключения.

Марина П.

Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Ирина Игнатенко

не люблю не пиво. ни водку! на худой конец коньяк армянский или красное сухое вино. желательно грузинское

Acop Stepin

неплохой конец

Ирина Игнатенко

я тоже так думаю! 😄

Ольга Манько

Установлено, что алкоголики редко страдают от сердечных приступов. У них не сердце, у них душа болит.

Андрей Кошелев

да жопе легче!

Galina Yartseva

плохо ...человек всегда найдёт выход отгрусти ...заняться чем то полезным ...

Тамара Зинченко

...а на десерт, портвейна кружку-и прочь тоска,пойдёшь искать подружку!

Елена Казакова

а утром думаешь, что отравился водой, потому что пил из под краеа

Гия Ахобадзе

Красиво сказано и что самое главное то что именно так и бывает

Эдуард Бочко

Акоп не ставь телегу впереди лошади и у тебя не будет проблем

Acop Stepin

у меня нет проблем

Валентина Мицкевич

Бывает тоскливо- тогда станет веселее, и тоски как и небыло

Крис Свиридова

Даже если тоскливо,я не стану это заливать алкоголем..

Цецилия Садчикова

Пить водку от тоски,себе дороже! Алкоголиком станешь!

Рыбак

точно, особенно утром, когда с бадуна и холодное

Елена Качалкова

а утром- сильная головная боль....ооох! 😟

Людмила Столярова

Бедные алкоголики,это от тоски они такие

Андрей Кошелев

а вы думали!?

Лариса Кожевникова

непорядок соленого огурчика не хватает

Рыжик

Мы просто пиво пьем... И кальмары едим...

Андрей Кошелев

да молодцы!

Рыжик

😉

Nadezhda Orlova

не запивайте водку..желудок испортите

Acop Stepin

Запрет вина - закон, считающийся с тем,Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.Когда соблюдены все эти оговорки,Пить - признак мудрости, а не порок совсем.Омар Хайям

Nadezhda Orlova

Не пить вина- засохнет ум, под старость вовсе одуреешь..