Ро
Розмари

Перед вами дилемма: отложить деловую встречу ради поездки к заболевшей бабушке в другой район, или предпочесть деловую встречу ( скрепя сердце)?

Ответы · страница 2
꧁༺Зagadka ༻꧂

Сделать и то и другое

Ро
Розмари

Не получится

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если сильно захотеть, всё получится.

Борис Алиев

Конечно отложить.

Ро
Розмари

Поняла спасибо

Алексей

К бабушке езжай

Ро
Розмари

А встреча?

Алексей

Подождут

Ро
Розмари

А если там важный контракт на миллионы? Можно же потерять.и второй возможности может не быть

Алексей

Не кто тебе на халяву ничего не даст

Ivan Ivanovich

Лучше к бабушке

Ро
Розмари

А если приедет к бабушке, а там ничего такого страшного, все в порядке ю..а встреча провалена, миллионы от сделки ушли в другие руки ..

Arsen Beisenov

Родня важнее

Ро
Розмари

Согласна.

Ботzман Барисыч

чай не помрэ

Ро
Розмари

А если помре?

Герой-Любо V Ник Z

Отложить

Людмила

🤔

Мистер Бин

Нахрена мне деловая встречакогда умирает мои родня они подождут если они действительно деловая

Ро
Розмари

Жму руку.

Мистер Бин

А я обнимаю тебя за это если конечно ты не против

Ро
Розмари

Спасибо