Ро
Ром

Крошки в постели - всегда ли это плохо7)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Дударев

Блин хрен знает если психо-бионегативный человек то да лучше у него будет 3 бабы в постели если их не будет, он свою сексуальную энергию будет направлять в садизм и жестокость.

Валерий Солонович

не всегда,если это по согласию, но представте себе если инструмент. откажет, они могут и обидится! А крошки от продуктов это очень плохо!

Сара Фомичева

Нет. Не всегда. Мне бы хватило одного красивого и сексуального парня. Только такие здесь не водятся. Их нет. 😔

Ро
Ром

А Где здесь?

Владислав Ильмер

Через пару дней за ними придут их пацаны. Вот тогда познаешь прелести настоящего группового секса.

Бо
Бока

как-то проснулся утром, справа девушка лежит и слева тоже. на работу не пошёл, уведомив шефа

Галина Дедкова

очень трудно заснуть в постели с крошками, особенно, если у этих крошек почасовая оплата

И*
Июлька ********

Так они всю твою постель заняли. Тебе места нет. Будешь спать в ванной. Спокойнойночи

Ро
Ром

У меня утро) доброе)

И*
Июлька ********

Ты хоть выспался с этими крошками?

Ро
Ром

крошек в таком количестве у меня не было)

Лара Ларина

крошки в постели мешают...!!!их хочется немедленно стряхнуть!😅 😂 🤣

Ро
Ром

Правильно, так с ними..))

Александр Боярский

Когда крошки в постели, надо выбить простынь, и крошки исчезнут.

Светлая

7....это типа могло бы быть и 7!?)))))не просто описочка🤣

Ро
Ром

😂 это в виде вопроса..))

Светлая

Ой уж не оправдывайтесь 😂🤣🙃🤦‍♀️

На
Наталия

Это не крошки.... это сладкие пирожные. 😁 😁 😁

Ро
Ром

Ахаха.. )) точно☝️😁

Крошка Енот

три лесбушки на раскладушке в избушке

Ро
Ром

на лесбиянство похоже?

Крошка Енот

конечно..типичные тупые лесби...дешёвка

Ро
Ром

всё равно они крошки..)

Галина Мазяркина

Ну если такие.......👍 👍 👍

Та
Татьяна

На крошках спать неудобно, мешают.

Ро
Ром

Согласен, не комфортно

Сергей Чип

Хорошо особенно такие😊😊😊

Ольга Гусева

Мне в моей такие точно не нужны!!!

Эльвира Вылегжанина

если сил хватит,тогда-хорошо🤓

Наталья Тюленева

Ничего себе крошки)))))))))))😁 😂

Наталья Тюленева

Время пролетит незаметно)))))

Ро
Ром

они только замучают того, кто попадёт к ним в койку..🤣

Наталья Тюленева

А многие мужчины мечтаю оказаться в постели с такими крошками))))))
Они не представляют всей угрозы...😂 😂

Ро
Ром

Нуу я в частности не мечтаю оказаться с тремя девицами сразу), так как знаю по себе, что даже двое, этого достаточно.. 😁

Нина Савина

Эти крошки хороши и в постели.

-Я Мойша, -Не Еврей.

куда так много, на одного то?

Ро
Ром

кого много?

-Я Мойша, -Не Еврей.

блондинок в постели-крошек

Ро
Ром

Тут смотря для кого много