Барон Де Гофмансталь

У Вас есть любимый эпизод из советских фильмов? Какой? У меня этот:

Ответы
Нина Яблонская

есть из фильма "Орел и решка" когда цыгане обчистили квартиру Ермольника, он приехал и посмотрел на беспредел воскликнул "Т..ю мать, ну не с.ки!!" на что в ответ полул "С.ки! Вот такой беспредел везде и всегда хочется его цитировать!

Алекс Венцель

Есть в фильме "Золотой телёнок " такой момент. Куравлёв в роли Шурика пилит гирю ножовкой по металлу, а Гердт в роли Паниковского стоит рядом. Шурик: -А может она не золотая? Паниковский: -Пилите Шура , пилите!))))))

Фо
Фома

"Деловые люди" новелла "Боливар не выдержит двоих" , когда один из грабителей говорит: "Дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать эти дороги"...

Ал
Александр

«Вместо того чтобы думать, что ты первый грузинский космонавт и что тебе Нобелевскую премию дадут — верни ложку, которую ты у нищих артистов украл» (Кин-дза-дза)

Людмила Чиркова

Эпизод и моего любимого фильма "Звезда пленительного счастья", когда все жены стоят возле церкви, а мимо проезжают декабристы в зековской робе...

Приходящий

А вас Штирлиц я попрошу остаться! А ещё один момент из" Покровских ворот" . Заметьте Костик не я это предложил. Ещё много чего можно вспомнить!😁

Юрий Исаков

А мне очень нравится эпизод из фильма "Калина красная",когда герой Шукшина выходит в халате к народу собравшемуся для разврата 👍😀

mk
maik kunin

Те же артисты. Только сюжет в *Волге*...Какой женатый мужчина не мечтает хоть на час стать холостяком. Название фильма за Вами.

Летняя

Хороший вопрос! Очень много эпизодов, потому-что фильмов любимых много! Недавно вот этот вспомнился:

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Супер!!!🌹🌺🌷

Елена Леонова

Если женщине говорят, что она умница, это значит, что она круглая дура🤪 «Служебный роман»

Елена Леонова

Да да.... оно самое)) В этом фильме ещё много интересных фраз

Вика Иванова

😁👍👏 А мне нравится фраза: "Пить надо меньше! Меньше надо пить!"" - из "Ирония судьбы". 😁

Игорь Я

какой не помню ! Там Мордюкова говорит Ульянову " Хороший ты человек ноне ОРЕЛ !

Игорь Я

как так быстро находите ?

Барон Де Гофмансталь

Люблю кино! Ютуб в помощь!

Игорь Я

а как копировать часть фильма отрезок ? зависть богов один час десять минут на одну минуту

Юлия Громова

Диалог Министра-администратора с женой Волшебника из к/ф "Обыкновенное чудо".

Olena Mykolayivna :)

Практически все эпизоды 😌 одного из любимых фильмов

Барон Де Гофмансталь

👍👍👍🤣🤣🤣 А это мой любимый эпизод:

Лариса Беклемищева

да. есть. в Место встречи, когда бандиты из подвала выходят.

Лена Печатает......

И с кем же себя асоциируете с Папановым или Мироновым?

Валентина Маршакова

А я люблю Собачье Сердце. Когда Швондера матом кроют

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! Класс ! А Миронов и Папанов ! 👏👏👏👍🙂

Marina Ivanova

Прекрасный эпизод! Гениальные актеры и сам фильм!

Александр М.

Только в Берегись автомобиля,полно таких мест)))