Сам Андерс'н

Если всех правителей мира со своими свитами отправить к Наполеону на о. Св. Елены справятся народы без них?

Ответы
Николай

в Казахстане попытались это сделать , несколько тысч сейчас в тюрьмах , простые люди , сотни мертвы , ущерб государству нанесен на миллмады тенге , вот что происходит когда толпа перестает считатся с законами и начинает жить по законам толпы

Николай

а когда нет главы , нет и закона те кто пониже и начинают разворовывать первыми отчитыватся то ни перед кем не надо , армия превращается в стаю волков , которые начинают искать с кем повоевать и зачастую начинают воевать с мирными , и полиция так же начинает жить и начинаются стычки между ними , достаточно взглянуть на страны Африки и это проявляется очень часто

Сам Андерс'н

Полицию и суд избирает население местного муниципалитета из своих. Все равно не будет миллионных жертв, как сейчас

Николай

а куда вы дели тех кто более граждане у кого бабла наворовоного мешки им выборы нужны ? они захватят или купят все а масса будет смотреть или страдать , а жировые управлять

Сам Андерс'н

Ну, если такое население, то и каши не сваришь

Николай

так что пока тихо не буди лиха , есть правительство избрано народом или не совсем , нарушать что то можно только юридически и на законных оснований и при поддержке простых людей

Михаил Гехт

Если провести везде майданы, то просто придут более неопытные и голодные. Как говорил старый сантехник: «бесполезно фурнитуру менять, если система прогнила.»

Стас Васильев

Думаю Россия давно бы была раем на земле, если бы только заботливое правительство народу жить не мешало.

Anatol Solear

Народы справятся, чего нельзя сказать об острове-от перегрузки под воду уйдет,

*Таня*

Выберут новых. И всё начнётся сначала.

Совсем Не Современная

Народы справятся, остров- потонет!

Валерий Егов

Народ выберет новых правителей.

Сам Андерс'н

Никто не пойдет, сошлют к тем

Ал
Александр

да не на столько он был велик

Сам Андерс'н

Справятся, они же шибко вумные

Владимир Гулинский

Навряд ли новые будут лучше.

Ty
Tycя

Мышьяка На всех не хватит)))

Сам Андерс'н

Новичка достаточно! 😁

Ty
Tycя

Тогда надо туда Петрова и Баширова под прикрытием отправлять

Дмитрий Каракозиди

Кто то же должен править.

Сам Андерс'н

Демос

Дмитрий Каракозиди

Кто кого захотел убил, кто кого захотел ограбил, кого захотел изнасиловал и ...

Елена

наполеон уже почил

Елена

связи не усмотрела.разброс цен большой.но ездят и на мальдивы и на сейшелы и на майорку и тд

Сам Андерс'н

Связь такая, что я только что посмотрел 5тыс.$ в Мальдивы из сша на 7 дней

Елена

расстояние то не сравнивайте

Сам Андерс'н

От Лос Анделеса до Мальдив по прямой 9000км,от Москвы 6500!

Елена

сказать то чего хотел