Нерасторопная Женщина

Образ современной семьи всё больше отличается от традиционного: женщины строят карьеру, а мужчины могут взять отпуск по уходу за ребёнком или вести хозяйство. Так, кто в доме хозяин?

Ответы
Михаил Гехт

Традиционной крестьянской, откуда и пошлО. Хоть у кочевников, хоть у землепашцев. Ну так крестьян уже лет 100 в развитых странах реально нет как образа жизни . Надо приспосабливаться. Самая сложная как раз проблема не кто главный, а количествв детей. У крестьянина ребенок с 6-10 лет самоокупался, был бесплатным работником. А в постиндустриальном обществе первые 23-25 лет убыточен, а потом живет отдельно. Нет смысла рожать больше 1-2. Все развитые станы через 15-30 лет после индустриализации влетают в это. И Европа, и Азия, и Африка, и Россия.

Кот Кот

Женщина хозяен. Онаже убогая она неможет просто жить ей надо унизить и нагадить и мужика под ковёр. Пока сальник не забьёт ся и гавно обратную сторону непопрят. Вот ток тогда она вспоминает то мужчина есть. Оброз семьи говорите какая может быть семья с обещумевлими женщинами. А карьера сегодня это сори сосать сами понимаете что у шефа в офисе вот и вся карьера которую она способна построить

Нерасторопная Женщина

А какие это нормальные и ненормальные женщины? По каким критериям Вы их распознаете?

Кот Кот

Ненормальные пишут что мужчина с с зарплатой ниже вообще не стоит размножаться... Вот один из. Вот вы представьте вам кто-то со стороны ну для примера мужчина говорит что вы не должны размножаться к примеру потому что у вас уши кривые.. Вот что делает женщина с таким мужчиной.??

Нерасторопная Женщина

Пошлёт куда подальше.

Кот Кот

Вот вот..
И даа мужчины такого не говорят а вот о женщин легко услышать и не только это.

Нерасторопная Женщина

С этим согласна. Можно и не такое услышать.

Лариса

Неее, я вкалывать не стану, чтобы обеспечивать семью. Мне альфонсы ни к чему. Ребенку нужна мать, а не отец. Отец гораздо позже понадобится. Мужчины не умеют ухаживать за младенцем.

Ol
Oleg

....................лапуля-с-такими-убеждениями-тебе-надо-переделать-\капитал\-карл маркс...............-где-он-пишет............-\свадьба---это-узаконенная-проституция\........................................................

Ваняя Иванов

как и всё, женщины делают поверхностно быстро ,не напрягаясь-как и уборка ,так и заработок!..мужчины делают всё глубже,вдумчиво,конкретнее!

Fenix🇱🇹

Оба, ничего плохого в этом не вижу и родители оба должны уделять внимание своим детям, а не считается лишь ими формально .

Ал
Алексей

да уж хитрые женщины вырастили маменькиных сынков и все себе прибрали . и штаны и деньги управления и машины и т д

Нерасторопная Женщина

Вот как они так смогли?

Ал
Алексей

дык поумнели .мужики волю дали и получили

Vik I Am

Не правильно, поставленный вопрос..
Нужно, искать..причину!)
А вы..пытаетесь) делать, выводы..на следствии..

Нерасторопная Женщина

Искать? Причина не найдена до сих пор?

Vik I Am

И вообще!)
Вкалывают, роботы..а не человек!)))
✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Деградирует же.

Vik I Am

Раньше) жизнь..сжимала сознание..ограниченностью, реализации в детстве.
Сейчас) захлёбывается..
Значит!) Только ручное управление, в воспитании..
И только) с рождения.. пока, голова ни жопа..!

Нерасторопная Женщина

Голова - ни жопа... Норм.

Vik I Am

Доходчиво..)✨😌💫🌺

Александр Елтышев

Никто. Для нормального функционирования семьи необходимы как заработок, так и домашний уют.

Община Владивост Ссср

Да нужно возвращаться к истокам . Пусть женщина будет хранительница очага а мужчина охотник

Максим Jw

Однозначно мужчина. Это божий принцип. И именно Бог замыслил брак и семью как устройство.

~ Мне Тебя Обещали ~

В этом случае вряд ли хозяин мужчина- ведь у него нет денег даже себе на носки и сигареты.

Владимир Вельский

По обстоятельствам, главное что они хотят быть вместе и воспитывать детей

Ил
Ильгам

Кто выжил тот и хозяин... У нас одна дочь и понятно что женский пол выжил.

Al
Ali

уже …домовой , никого не видно, не с кем поговорить, все карьеры делают

Кс
Ксения

А еще все сидят в телефонах и гаджетах. И пользуются плодами прогресса

Лю
Людмила

Сейчас очень удобно, в семье решают вопросы так как считают нужным.

Валерий Рудаков

по Уходу за ребёнком было и при СССР-Равные права у обоих родителей

Владмир

А действительно кто: Домострой или Матриархат? А это важно сейчас?

Нерасторопная Женщина

Именно сейчас.

Владмир

В наше время.

Ел
Елена

Думаю, мало что изменилось - кто платит, тот и заказывает музыку ...