Любовь..любовь!

Дилемма "существует ли дружба между мужчиной и женщиной" надумана. Что нам мешает поссориться, потрахаться и снова помириться?

Ответы
Се
Сергей

Дилемма - это выбор лучшего из худшего, а "существует ли дружба между мужчиной и женщиной" - вопрос, а действия, которые Вы описали вид отношений, нет я не умничаю, просто пытаюсь понять смысл вопроса..

Любовь..любовь!

А смысла и нет....

Се
Сергей

Другое дело: поссориться, потрахаться и снова помириться - неотъемлемая часть бытия🌹

Любовь..любовь!

Так и живем..от случая к случаю....

Се
Сергей

нормально

Вячеслав Сызов

Любочка да что нам в этом мире может мешать ?? Главное понять что время летит и терять его это очень плохо ! Если вы выбросите "поссорится"изсвоего предложния --все будет чудесно !!

Любовь..любовь!

Тогда смысл пропадает....

Вячеслав Сызов

хххххххххх Жар не тот и удовлетворнение несет не ту окраску ??

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы предвзяты Люба и одержимы как следствие, а ваша модель отношений всем миром ненавистна!)))))))

Любовь..любовь!

С чего Вы взяли, что это вообще про меня?

Леонид Шестаков

понятие потрахаться при дружбе не предусмотрено...может поэтому и возникли гомики...

Любовь..любовь!

Может быть....

Nikolai Garskov

Незримая с тех пор граница. теперь другая мне массирует то самое и поясницу! 😄

Любовь..любовь!

Главное, чтобы помогало....

Nikolai Garskov

Опять же можно сменить если коротковато одеяло и чувства не знают границ!)))

Любовь..любовь!

Сменить можно все и всех...

Nikolai Garskov

Верно. Но надо постраться сохранить тот самый офигительный эффект!))

Мага Игалинский

женщина если предложила дружбу думаю секса не хочет иметь просто друзья?.

Любовь..любовь!

Вот именно. Друзья.

Анютка Мусатова

бывает такая дружба, но редко, часто бывает такая дружба у инвалидов

Любовь..любовь!

У меня было два друга детства, это не мешало нам обзавестись семьями и продолжить дружить семьями. Несколько лет назад умер один друг, в прошлом году умерла жена второго друга. Сейчас продолжаем общаться по телефону и интернету, изредка встречаемся, судьба раскидала нас по городам и странам....

Василий Кригер

да бывает

Анютка Мусатова

дружба не имеет расстояние

Василий Кригер

Анюта вы правы

Eugen Vass

Какое умное рассуждение !
Обязательно напишу рифмой ответ Тебе !

Любовь..любовь!

Буду ждать.

Ешкмн Кот

Вообще классно 👍👍. .все реальное просто!!!

Любовь..любовь!

Как ни странно, но да.

Ешкмн Кот

Лишние заморочки.захотел!! Позвонил и .. обоим хорошо!!

Любовь..любовь!

Лишь обоим....

Ешкмн Кот

Именно обоим..третий лишний!)

Сергей Чип

Это да хорошее премерение 😊😊😊😊

Генадий Аргунов

ДА ЕСТЬ И СТРАХАНЬЕМ НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Sh. S.

Вам? Им? Или нам? Даже ссориться не буду...

Любовь..любовь!

И не надо.

Sh. S.

🌷😊

Любовь..любовь!

Спасибо!

Москва Златоглавая Z

А трахаться - непременное условие игры?!

Любовь..любовь!

А у меня два друга детства, жаль один в прошлом году умер. Так я теперь с его женой и детьми все равно общаюсь.

Москва Златоглавая Z

Друзей детства, мотаясь по странам и континентам, я растеряла давно.... я про здешнего. С сайта.

Любовь..любовь!

Вы так давно на сайте? У меня ещё и двух лет нет....

Москва Златоглавая Z

Я на Спрашки была, потом ушла, мы общаемся по вотсапу, на других сайтах, это не проблема

Любовь..любовь!

Я тоже с некоторыми своими подружками в ОК общаюсь... С этого сайта.

Владимир Писарев

А как же Боровой с Новодворской дружили

Любовь..любовь!

А кто-то знает подробности их дружбы?

Владимир Писарев

Вы Новодворскую видели,царствие ей небесное???

Любовь..любовь!

Я и забыла, что она умерла...

Владимир Писарев

И Боровой где то живет за границей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и без траханья...дружу с дамой 14 лет...

Любовь..любовь!

Во ! Значит дружба все таки существует. Это скорее ответ тем, кто часто задаёт этот вопрос...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да МНОГИМ отвечал....надоели...

Любовь..любовь!

Вот, а я решила типа подвести итоги по всем ответам....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нужная работа...и - необходимая и результативная..🍓 🍷 ⚓ 👍 🍒 👍

Любовь..любовь!

Спасибо!

Владимир Федоров

Траханье и примирит.Если не насильно.

Любовь..любовь!

О насилии и речи нет...

Алексей Малахов

Дружба не подразумевает потрахаться.

Любовь..любовь!

Настоящая дружба -да!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я бы ссоры исключил и добавил второго

Любовь..любовь!

Не поняла, чего второго?...

Геннадий Витальевич Чичеров

Верно, самый лучший секс - дружеский !

Любовь..любовь!

Ни к чему не обязывающий

Владимир Лебедев

Какая насыщенная жизнь! Аж завидно!

Любовь..любовь!

Не завидуйте....Заводите подруг...

Владимир Лебедев

Да у меня есть. Только мы как-то стараемся не ссориться.