Любимая

Отключить ли мне азарт мыслей?? А стану ли я от этого лучше???

Ответы
Себастьян Светозаров

Если игры то лучше бросить. Наша жизнь итак одна, второй не будет, мы живем а не играем в приставку. Оглянись на улице, выйди в посадку или в лес, не зови никого.. Просто поброди по сосновому лесу.. А если там остался снег то это еще лучше: приляг, на земле в шапке, закрой глаза, подумай о чем то.. Потом постарайся убрать накал мыслей и не думать ни о чем. Умение слушать и слышать свое тело полезно, и это не развлечение для меня это способ высвобождения неверных мыслей или эмоций. Но сдержанно.. Если вы хотябы на 3-5 минут сумеете позволить себе послушать тишину.. Полностью.. Чтобы ни одна мысль.. Нет... Вот тогда вы поймете как это здорово.. И проищнеся слово азарт, у вас думаю появится новое чувство, олицетворяющее слово азарт, с чем то инородным.. И прочим..

Любимая

АЗАрт -это гибкость мысли..пытливый ум...нет розовых очков и по этому ЛЮБАЯ чьята игра становиться для меня прозрачной...и я наблюдаю за игрой..и все в этом понимании....я тишиной могу наслаждаться часами!! Как можно так плоско ВААМ понимать ВЫРАЖЕНИЕ- Азарт МЫСЛЕЙ???

Себастьян Светозаров

Хорошо, понятая вы наша, знаток! В разных уровнях мыслей! Если в них так понимаете то зачем же нас спрашивать? Узнать нашу точку зрения, а если что то не сходится то гоп - и ну валить на плоскостное, узкое представление!? Неет, не правильно.

Любимая

Я совершенно не знаток...и не во всех уровнях тем более 😊это Вопрос- ответ вообще то!! Неуже ли вы не прочли это между строк моего поста!? В плоскость ирогда нужно переводить чьи то мысли или советы.. так отсеевается не нужная инфа...а сама ни за что не хотела бы ...😊🍫☕

Osten Dzen

ЕСТЬ 4 РЕГУЛИРУЮЩИХ ПРИНЦИПА- ОДИН ИЗ КОТОРЫХ- НИКАКОГО АЗАРТА В ЖИЗНИ И УМЕ, ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ ДЕЛАЕТ НАС БОЛЕЕ УРАВНОВЕШЕННЫМИ, СОБРАННЫМИ И НЕ БЕСПОКОЙНЫМИ. А ТАК ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧИТЬ ЛЮБЫЕ МЫСЛИ, И НЕ ПРИБЫВАТЬ В ХАОСЕ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ- И ЭТО БУДЕТ БОЛЬШОЕ БЛАГО, ВЕДЬ ИМЕННО МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ НАС ВЫВОДЯТ ИЗ РАВНОВЕСИЯ.

Галина Беркутова

О да, Вы станете хозяином себя, своих мыслей. Это очень ценное достижение будет. Только это удается немногим и это не так просто. Если умеете отключать азарт мыслей, сообщите. Мне очень интересно.

Михаил Третьяков

??? В ВАШУ ГОЛОВКУ ВЛЕЗЛА ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ МЫСЛЬ !!! ВКЛЮЧИТЕ НА ПОЛНУЮ АЗАРТ МЫСЛЕЙ И РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ И ОКРУЖЕНИЕМ !!! ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ПО-НОВОМУ И ВЕЛИКОЛЕПНО !!! ☺️

Любимая

Вы так утверждаете...буд то понимаете...

Михаил Третьяков

НАДО ПОПРОБОВАТЬ !

Дмитрий Шишкин

Конечно станете.Мысли это как обезьяны прыгают с ветки на ветку.🙂А чтобы отключить их.Надо выйти за пределы ума.🙂Читайте Автобиографию Йога.И все поймете.Или почти все.

Любимая

Куда мне

Дмитрий Шишкин

А куда хотите.И что хотите.Это ваш выбор.🙂 😉

Rufat Al

Совсем отключать не следует , но дать им немного отдохнуть от реальной жизни ❓можно ❗️Но не на долго , а то привыкнут и не включатся вообще ☝🏿😘🌷💋

Кайрат Гибадулин

Если вовремя ляжешь спать и не будешь себя напрягать просто тебе надо отдохнуть и встретить рассвет мысли погрузить в сон хотя бы на пару часов если это возможно

Дмитрий Соловьёв

Попробуй, если услышишь приятный шёпот души, словно освежающий бриз летом, тогда отключай. Часто наши мысли полны вирусов, заставляющих идти не к своей цели.

Любимая

У меня мозг ,а не процессор

Дмитрий Соловьёв

Конечно не просто, не все могут, но если удастся на треть расслабиться - эффект сразу виден.

Dmitriy Ivanov

Ни то ,ни другое-здесь никто не поймет,а вы усредняясь перейдете в состояние иное.Пойму только я.Вы-Юлька-свистулька или под этим брэндом тут несколько Юлек?

Любимая

Сколько говорить Диммм...я свистит не люблю и не умею😄

Dmitriy Ivanov

Извиняйте,извиняйте и меня не забывайте.

Любимая

Извиняю☕🍫🤣🤣🤣

Любимая

👍😉

Николай Бухтияров

А что Вам на Ваш же вопрос отвечает Ваше сердце? Я думаю, что оно Вас не обманет! Сердце не умеет лгать! Вот этому нужно учиться у своего сердца и всем людям!

Дмитрий Севрюгин

Ага.
"...а сейчас известная японская певица Атакая Ли Ясука исполнит популярную песню "Ато Мули Яда Лася", что в переводе означает "Сомнение"!.."

Мужик Какойто

Я Азарта не знаю, да и не помню нет такого среди знакомых Армян и зачем его отключать, За интересную фамилию "Мыслей" и лучше вряд ли станет

Любимая

🤣🤣🤣🤣клёво..мне понравилось...вот и азарт- АРМЯНИ ТАКИЕ...😂😂

Владимир Амм

Не стоит!!!Если вы молоды!!!В старости будите камни собирвать...Хотя жаль наших Русских красавиц...Вам Иван дурак, а Махмуд любимый юноша))

ДА
Дмитрий Абраменко

Попробуйте ))) Под "азартом мыслей" Вы подразумеваете темперамент? У тех, кторых подобное получалось, ставили диагноз "депрессия" ((

Любимая

ИМЕННО ....ВОПРОС С ОТВЕТОМ☝️😉😉вы один ПРИНЯЛИ

ДА
Дмитрий Абраменко

))) Не знаю, как реагировать... Удачи в Игре и в наблюдении за ней )))

Любимая

Благодарю за беседу...было интересно🤗🤗☕🍫

ДА
Дмитрий Абраменко

Всегда к услугам! Не теряйся: https://www.facebook.com/abramenko.dmitry

Любимая

😊и вам всего наилучшего

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Алексей Дмитриев

не надо ничего отключать-отключишь-в темноте ничего не найдешь=если только на ощюпь😜что нибудь нашаришь👍

Денис Петрашов

Мы скаковые лошади азарта. На нас еще не мало ставят карт. И, может быть, мы тяжко рухнем завтра, но это завтра… А сейчас азарт.

Любимая

И так можно. 🤣🍫☕

Денис Петрашов

🍷 🍷 🧀 🍤 давайте лучше так, а то пить кофе нету сил)))).

Любимая

Креветки чур вам😂🤗

Денис Петрашов

Договорились))))))). Креветки чур мне))). 👍 👍 👍

Любимая

👍🤗

Евгений Нет

Интересная статистика ответов. А по вопросу...Остановить диалог можно и вы этим владеете. А вот азарт? А лучше -хуже для кого?

Евгений Нет

Хорошо! Вторая часть самого первого вашего вопроса. "А стану ли я от этого лучше?" Не лучше, но ДРУГОЙ!!! Я, например, стараюсь делать ПРАВИЛЬНО!! А не лучше. Ибо лучшее враг хорошего.

Любимая

Конечно не стану...глупее да,бездумней,но не лучше же это

Евгений Нет

Следовательно. Остановив чехарду мыслей. Организовав процесс)) мышления мы улучшаем нашу жизнь! По-моему так!

Любимая

Аааа неееттт🤣🤣🤣чехарды в моей голове нет...мысли хоть и азартны, но именно в процессе организованности🤣🤣🤣вы меня не путайте

Евгений Нет

Ну немножко то можно?

Сати Диаб

мыслишь уже живешь а если азартно то это круто!!!не каждому это дано!я вот тоже живу на всю катушку!!!только саратников нет)

Любимая

Я тебя поддержу милая..за любой тупишь кроме валлииидоооллаа🤣🤣🤣

Владимир Кручинин

Я помню выражение одного математика: жар холодных числ.... А вот азарт мыслей... Интересно! Впрочем, мои мысли - мои скакуны!

Владимир Кручинин

БОлота разные бывают... У нас на севере Новосибирской области начинаются Васюганские болота.. С чистейшей питьевой водой.... Уникальные... А вообще - Вы любите решительные действия по жизни?

Любимая

Да люблю решительные действия.

Владимир Кручинин

А лет Вам сколько (если не секрет, конечно)?

Любимая

Владимир Кручинин

Нормально... Для азарта мыслей вполне...