Е)
Екатерина ))

Эээ, людииии.... просветите пожалуйста. Я в недоумении.... Россия - колония Китая?

Ответы · страница 2
Чёрный Кот

с каких ХХХ???

Е)
Екатерина ))

А тайгу тогда почему они вырубают, теплицы их раскинулись целыми полями в разных областях

Чёрный Кот

мочить на месте вырубки! теплицы - жечь! слышал, что после их теплиц , земля не родит!

Е)
Екатерина ))

Не то что не родит)) даже сорняки не растут, ничего вообще не растет

Лариса

Штат США.

Алексей Орлов

да

Алексей Орлов

но мы хунхузов тихой сапой возьмем

Робот Вертер

Возьмём. Мы нищие, но гордые.

Робот Вертер

А Китайцы не гордые и не нищие, смотри, как взлетели!!! Россия могла бы их переплюнуть. Но мы - гордые и нищие.