Кр
Кристина

Сейчас самые крепкие семьи -это те, где есть ипотека До серебряной свадьбы они точно доживут вместе.

Ответы
Михаил Мишугин

Может быть. Но я бы не советовал брать ипотеку. При ставке в 6% годовых (а о такой надо ещё мечтать) суммарная выплата удваивается уже через 12 лет. То есть вы заплатите банку за 2, а если она взята на бОльший срок, то может быть и за 3 квартиры. Лучше накопить и купить за наличные.

Григорий Земляной

Крепкие семьи те, где живет ЛЮБОВЬ,а не деньги,извращенки вы молодые,скоро за деньги всё продадите-мать,семью,РОДИНУ,пороть вас надо розгами по голой жопе.

Александр Гражданов

Ипотека это добровольная кабала и так называемая демократия.Загнавшая людей в эту кабалу.А при СССР ПЛОХО ЖИЛИ квартиры бесплатно получали.

Николай Шушпанов

Да уж это точно а раньше были где была любовь сейчас это большая редкость к сожалению все строится на товарно денежных отношениях.

Кр
Кристина

вернее на взаимовыгодных отношениях.

Николай Шушпанов

К сожалению вынужден с Вами не согласиться не всегда на взаимовыгодных потому что могут быть разные цели у людей что бы создать семью

Алекс Венцель

У нас с женой нет ипотеки, да и вообще нет ничего, нет даже своей квартиры, но зато мы есть друг у друга и вместе уже 45 лет...

Олег Котлов

Не факт. Доктор пациенту: у меня две новости. Доктор, начните пожалуйста с хорошей. Ипотеку можете не платить.

Кр
Кристина

Понятно...

Дмитрий Рябцев

Не, не так - после развода выплачивают, каждый свою часть, а потом продают и делят (или ипотечную продают))))

Кр
Кристина

Не фига себе...

Ал
Алексей

Да ладно, сейчас это все решаемо. Квартиру жене, остаток по ипотеке мужу. Все честно...😂

Адольф Пешков

А может быть материнский капитал укрепит семью? Во всяком случае до совершеннолетия.

Александр Мезенцев

Не факт...Ответственность никуда не теряется,даже в случае развода...Так воть😊

Qqqq Qqqqq

нет ипотеки, но жена почему то ни куда не убегает. Может что то не так делаю???

Alexander Ivanovich

И жили они долго и счастливо, пока конец выплаты ипотеки не разлучил их

Кот Ученый-Чтец

Ага, это точно, особенно если собственная квартира под залогом..😁😲

Алексей Голофаст

Неееее)))) есть причины развода которым плевать на ипотеку))))

С К.

Многим плевать. И потом начинается что-то невообразимое! Детские деньги там "сидят" и в основном ипотеку женщина платит из алиментов....А потом ещё судятся из-за этой квартиры... Примеров море!

Владимир Быков

Крепостное право в России....видать ни когда не отменят...

Сергей Милованов

А если сократили на работе и нечем платить ипотеку.

Кр
Кристина

Тогда веревка и мыло.

Сергей Милованов

А не серебряная свадьба.

Виктор Маркин

🤣не было ипотеки и кредитов. 49 лет вместе. ☺️😉

Кр
Кристина

Замечательно.

Виктор Маркин

как то так. 😉

Сергей Финогенов

Самые крепкие семьи,там где на первом месте, Бог.

Игорь Фолимонов

Бога нет

Вадим Соловьев

Не уверен, что такая крепость счастья придает!!!)

Кр
Кристина

Пока не проверишь , не поверишь.

Вадим Соловьев

Мне и проверять не нужно, и ипотека нас миновала, и в позапрошлом году 30 лет совместной жизни отпраздновали!)))

Вадим Соловьев

Спасибо!!!)

Константин Нижников

Ну да: деваться-то некуда с подводной-то лодки...

Кр
Кристина

Это, да....