Ботzман Барисыч

Чем радио лучше видео?

Ответы
Alex S

Экономит частотный ресурс. На одном и том же диапазоне больше каналов. Видео требует порядка 10 мегагерцовой сплошной полосы для боле менее качественного сигнала. Это больше 100 каналов высокого качества, и порядка 5000 - обычной речи. Если брать морзе код, то и того больше.

Alex S

Речь о сравнении модуляций видео с аудио сигналов, разумеется и с обычной морзянкой.

Ботzман Барисыч

..ну вот..День Радио!

Alex S

Вспомнил снятую осциллограмму с видеокамеры моей системы наблюдения, блин.

Голфия Исхакова

кому как. Когда я в кухне люблю радио слушать

Сергей Лыков

Усвоением инфы,хотя смотря какое видео

Светлая

Газоньки отдыхают😎😂

Ботzман Барисыч

оговорочка по фрейду!))

Светлая

🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

)))))...

Нина Шахбазян

Слышим лучше,чем видим...

Тася Гаврик

Всегда болтает)))

Иг
Игорь

Ничем.