Смотрели , слушали Валентину Когут?
Людмила Рыженкова
Ответы
Aleksandr Tarnovsky
Смотрели, слушали вживую Г.Хазанова? А Кашпировского и Чумака? )))
Людмила Рыженкова
Это сравнение, хорошо или плохо?
Aleksandr Tarnovsky
Вкусы у всех разные, но смех объединяет всех.
Aleksandr Tarnovsky
Вот-вот! Вот как щас помню: вже Додик бил совсем ишшо малец вшивий, то вже знал, шо взрослым иногда очень полезно читать сказки! И ишшо, шо сказочки надобно читать на сытый желудок! И потому сосичку в духовочке погреть завсегда надобно! а греночки с чесночком попечь да со сметанкой пожевать! Шоби сытно било! Завсегда! )))
Aleksandr Tarnovsky
Шо делаетси, ой, шо делаетси! Как будто на Привоз в шинок сходил! )))
Га
Галина
Нашли что читать и слушать, хочется вам забивать голову
Людмила Рыженкова
Значит слушали?
Га
Галина
Посмотрела сейчас на Яндексе кто это
Ильяс Мамаев
А кто такая?
Людмила Рыженкова
В интернете на Ютубе, посмотрите обязательно, потом поговорим
Ильяс Мамаев
Спасибо