Людмила Рыженкова

Смотрели , слушали Валентину Когут?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Смотрели, слушали вживую Г.Хазанова? А Кашпировского и Чумака? )))

Людмила Рыженкова

Это сравнение, хорошо или плохо?

Aleksandr Tarnovsky

Вкусы у всех разные, но смех объединяет всех.

Aleksandr Tarnovsky

Вот-вот! Вот как щас помню: вже Додик бил совсем ишшо малец вшивий, то вже знал, шо взрослым иногда очень полезно читать сказки! И ишшо, шо сказочки надобно читать на сытый желудок! И потому сосичку в духовочке погреть завсегда надобно! а греночки с чесночком попечь да со сметанкой пожевать! Шоби сытно било! Завсегда! )))

Aleksandr Tarnovsky

Шо делаетси, ой, шо делаетси! Как будто на Привоз в шинок сходил! )))

Га
Галина

Нашли что читать и слушать, хочется вам забивать голову

Людмила Рыженкова

Значит слушали?

Га
Галина

Посмотрела сейчас на Яндексе кто это

Ильяс Мамаев

А кто такая?

Людмила Рыженкова

В интернете на Ютубе, посмотрите обязательно, потом поговорим

Ильяс Мамаев

Спасибо 👍😊

Ракиб Расулов

да

Людмила Рыженкова

И Ваше мнение?

Ракиб Расулов

перекра сно

Людмила Рыженкова

А я в раздумье.