Королевич Принц

Иван грозный говорил, один выстрел из пушки-слиток злата славянского народа!Сколько Путин злата славянского народа потратил, чтоб спасти Сирию и Израиль и Турцию от Игил?Интересно а какой толк от этого славянскому народу, который спасает всех своим оружием. Израиль, Турция, и богатые страны. В одном Израиле доярка получает 5000 долларов в месяц.Считаете ли вы что они должны платить за свое спасение России и ее народам??Ведь еслиб не славянское оружие кто знает справился бы Израиль с Игил или нет

Ответы
Валерий Саарва

Лучше воевать на чужой территории чем на своей, помните Афганистан ушли оттуда что дальше Чечня, Дагестан, Такжикистан добили бы эту мразь там она не полезла бы дальше. А амеры тупые они снабжали алькаиду которая потом их же и взрывала ну да они думали что они только русских мочить будут вот англичане и французы тоже так думали когда Гитлеру Чехословакию дарили в 1938 г, а вот он по другому решил история никого ничему не учит.

Королевич Принц

вообще на сколько мне известно от слов военных там все рас числили и афган был наш но жиды в правительстве отдали контроль над наркотиками не странам а жидам своего рода. а как мы знаем жид грачев и ельцин отдали оружие террористам в чечне да и вобще все беды от них. они миллионы автаматов и других единиц оружия славян продали.

Анатолий Кравченко

так то оно может и так,но они же не успокоятся прийдут к нам а на своей земле воевать не хочется инфраструктура.......... и опять строй народ и восстанавливай,история научила думаю.А сейчас не задавишь это животное стадо.....у нас для них помощников будет много.....

Королевич Принц

можно водородной бомбой

Анатолий Кравченко

так то оно может и так,но они же не успокоятся прийдут к нам а на своей земле воевать не хочется инфраструктура.......... и опять строй народ и восстанавливай,история научила думаю.А сейчас не задавишь это животное стадо.....у нас для них помощников будет много.....

Маргарита Брост

Так Антон ,получают ,только не мы...!
А ,те кто детей обучает за границей!
А мы блин пашем как папы Карло,но что то в кармане не прибавляется...!!!)))

Ирина

пусть наше славянское оружие работает в других странах и игил уничтожают там,чтобы не допустить их активного прихода к нам .

Королевич Принц

зачем если жиды нас обворовывают

Ирина

не вижу связи двух этих вопросов.Только одна ненависть к жидам(они непобедимы)

Королевич Принц

да как же тысячи лет в конюхах у славян были

Маргарита Брост

Знаете,Антон,я так рада,оказывается молодежь тоже есть думающая?

Королевич Принц

ну не все же верят сказкам по тв достаточно посмотреть на карту и увидеть кому Игил унражает

Маргарита Брост

А, вы, уверены, Антон,что кто то кому то угрожает...?)))

Королевич Принц

ну если учесть что израиль в сектр газа убил тысячи мусульман а игил говорили о месте то уверен. конечно понятно что во главе их были жиды которые претворялись мусульманами но все это они могли выйти из под контроля что и произошло

Маргарита Брост

Если читать историю,то на все это толкает кризис во многих государствах,а у нас так вообще разбазаривание всего ,что плохо лежит и чтобы нас отвлечь и чтобы мы не возмущались этим безпределом они ,я думаю ,сами все это творят...?На счет жидов,да это мные и хитрые ,бездушные существа...?)))

Королевич Принц

а как они разворовывали СССР отвлекая людей террористами чечни которых сами и создали?

Маргарита Брост

Да ,Антон,самое обидное,что они думают ,что мы дураки и ничего не понимаем..?То нас летающими тарелками отвлекали то еще чем то,но настало время,люди не верят ни единому слову!Все вранье и ложь.Единственное никто не знает ,что дальше...?(((

Королевич Принц

что что собираться в сообщества и объяснять всем кому возможно это тоже польза рано или поздно любого царька скинут.

Ольга Огородник

наверное