Андрей

Может ли ветеринар лечить рыбку?

Ответы
Svetlana ^

Нет, рыбки практически неизлечимы. По книгам искала ответ на этот вопрос. Имею ввиду аквариумные

Rustam Suhov

Конечно.Всех усыпляют одинаково,отличия только в количестве отравы

Мищенко Сергей

конечно если рыбка белая и пушистая☺️

Виктор Конобрий

....Рыбой занимаются ихтиологи....

Светлана Ильичёва

Конечно и такое есть

Марта Кошка

А ПОЖАРИТЬ НЕ ПРОЩЕ?

Валентина Лапшина

Я. думаю, что может.

Александр Филин

Может, но дорого

Элен Мар *

а они болеют?

Фенька *****

легко

Котэда

а нам то шо? сеновал помягше, да борщУха погуще, да стакашик побольше, ну и в нем шоб покрепше. И в люлю! Не не не- о том не может быть и речи- я устала как сабака (из анекдота)

Фенька *****

анальгину)))))))))))))))))))))))))

Котэда

Вовочка грит Маше: давай поиграем в маму и папу. маша отвечает давай! В: быстренько раздевайся и ложись!!! М: так мы во что играем, в маму и папу? В: да. М: тогда так: Нет Нет НЕт об этом не может быть и речи - я устала как собака

Фенька *****

ну да!! я поняла!!

Сергей

может

Екатерина Дудина

может

Наталья Сальникова

Нет

Андрей Абидов

да!

Колокольчик.

)))))Хорошо получается у тебя).

Андрей Абидов

хорошо !!!

Колокольчик.

Умничка.