Ольга Чернышева

Какие качества Вы цените в людях и почему?

Ответы
Та
Татьяна

Всё хорошее...например в подружке-эмпатия,искренность,рассудительность...На работе-чесность,справедливость.Брат-сказал-сделал.Знакомые-приветливость.На сайте-отзывчивость...в стариков-мудрость,толерантность...🤗

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за ответ!.

С Э М

Честность, доброта, отзывчивость. С такими людьми хочется дружить и рядом с ними сам становишься лучше

Ольга Чернышева

Вы правы. Согласна.

Дима Багиров

Когда люди говорят все как есть не лицемерят я сам всегда говорю на прямую как есть в глаза

Ольга Чернышева

Это похвально. Спасибо, Дима. Но, знаете, не всегда вот такая прямолинейность сказывается положительно. Думаю, всё-таки, что надо разбираться в том, кому, как и что именно сказать, чтобы человек понимал, осознавал свои действия и поступки.

Дима Багиров

Я такой какой есть окружающим в наше время плевать на тех кто идёт или живёт рядом дак почём ядолжен для кого-то что то менять в себе если окружающим людям на спать то что с тобой и у тебя происходит

Ол
Олег

Кротость. Это самое важное качество, которое очень ценно в глазах Создателя.

Ольга Чернышева

Да... И не только его ценит Бог. А смирение?

Ол
Олег

Конечно! Смирение и кротость всегда идут рука об руку. Кроме того, кротость тесно связана не только со смирением, но и с такими качествами как мягкость и великодушие. Что интересно именно эти качества сегодня весьма редки в мире, и не популярны. О кротких и смиренных принято думать как о мягкотелых, сентиментальных и пассивных людях не способных постоять за себя. Но что такое кротость на самом деле? Как по Вашему?

Ольга Чернышева

Кроткий человек - добросердечный, у него отсутствует высокомерие и он не тщеславен. Его настрой ума позволляет терпеливо переносить обиды и при этом не раздражаться, не возмущаться и не пытаться отомстить.

Ол
Олег

... за мягкостью кроткого человека скрывается твердость стали... Ольга, как приятно встретить на просторах интернета, человека, знающего о том, что написано в понимании писания!

Ольга Чернышева

Благодарю. Мне тоже приятно встретить думающих и рассуждающих верно людей.

Вячеслав Грищенко

Ответственность, и на работе с таким человеком хорошо, и в сексе, и в жизни.

Ольга Чернышева

О! Интересно.

Виктор Васильевич Емелин

Я ценю пунктуальность,пообещал-сделал,не откладывая на завтра.

Ольга Чернышева

Отлично! Это, конечно важно. Лучше не обещать, чем обещать и не исполнить.

Лариса Бехбудова

Пунктуальность , это уважение времени другого человека

Ольга Чернышева

Хорошее качество, полезное и нужное, конечно.

Ле
Лена

Надёжность ценю. Потому что эти люди не подведут.

Ольга Чернышева

Да, это хорошее качество.

..

Потому что радуются моим успехам, а не завидуют )

Ольга Чернышева

А что именно Вы лично сами цените в людях? Какие качества Вам нравятся? Вы так и не написали и почему?

..

Написал. Догадайся сама. Бескорыстие и отсутствие зависти.

Ольга Чернышева

А почему? оБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТЕ?

..

Читать умеете? ПОТОМУ ЧТО РАДУЮТСЯ, А НЕ ЗАВИДУЮТ.

Ольга Чернышева

Читать умею. А я имела в виду не про Вас, а про качества.

Si
Sirena

человечность, в этом слове глубокий смысл

Si
Sirena

да, я это помню и применяю, старюсь не нарушать заповедь

Ольга Чернышева

Но, конечно, Иисус имел в виду, что надо делать добро. Он учил даже своих врагов любить. Как у Вас получается это?

Ольга Чернышева

А как получается любить людей и делать им добро?

Si
Sirena

очень тщательно отбираю круг общения

Ольга Чернышева

Ясно. Это хорошо.

Виталий Тихий

Э, нет! Эту анкету заполнять я не стану.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Честность, смелость, ответственность.

Ольга Чернышева

А почему?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну потому что без этих качеств человек не будет человеком

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Елена Перемудрая

Открытость, честность, порядочность.

Ольга Чернышева

Клеймо, выжженное раскаленным железом, оставляет на теле рубцы и делает кожу на месте ожога нечувствительной. Совесть многих, можно сказать, мертва: она настолько загрубела и стала нечувствительной, что больше не подает предупреждающих знаков, не протестует и не вызывает чувства вины и стыда из-за греха. Сегодня многие, утратив такое чувство, как вина, могут сказать по этому поводу: «Ну и здорово!» И как Вам такое?

Елена Перемудрая

Я отвечаю за себя. Не могу за всех отвечать. Наверное им надо прикоснуться к природе или побыть наедине с собой или пообщаться с другими людьми которые из реанимируют. Я незнаю. Каждый решает для себя сам.

Ольга Чернышева

Вы говорили, что надо жить по совести. Я Вам написала, что совесть не всегда может бюыть эталоном и объяснила почему. Могу сказать, что совесть свою надо обучать и воспитывать. И это было бы неплохо осознавать каждому человеку. Но.... увы...

Елена Перемудрая

Давайте начнём с себя. Каждый.

Ольга Чернышева

Давайте! А как Вы обучаете свою совесть?

Константин Лисицын

Честность. Просто потому что, Ольга!

Ольга Чернышева

Понятно. Это важное и хорошее качество. Но сегодня мало, как его проявляет. Почему?

Константин Лисицын

Врать не буду -не знаю..... Ни обманывал никого. На тех, кем обманут был -зла не держу. Наука!!!

Ольга Чернышева

Да... Это похвально. Вы молодец! А сегодня в мире, как видим, что творится? Вот и честность, как говорится, не в моде.

Константин Лисицын

К сожалению. Долги выплатил!)))

Ольга Чернышева

Да, тут дело вовсе и не в долгах.

Ольга Чернышева

Понятно. И у меня было такое. Но... Пройденный этап.

Бабайкин Юрий

Умение держать слово и дружелюбие

Ольга Чернышева

Отлично. Это важно, конечно.

Сергей

А вы с какой целью интересуетесь?

Ольга Чернышева

Личный интерес.

Виктор Полушкин

Любые положительные качества....

Ольга Чернышева

А почему Вы их цените?

Виктор Полушкин

А потому что не много людей ими обладают............

Ольга Чернышева

А потому, что они приятны - эти качества и к людям, их проявляющим, тянет, как магитом.

Сергей Канурин

Скромность, такие люди приятны

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ. Приятно, что есть люди, это понимающие и поступающие так же.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброту души и милость сердца.

Ольга Чернышева

А почему именно они Вам нравятся?

Свет - Мария Стрижевская

ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ПРАВДИВОСТЬ

Ольга Чернышева

Через запятую надо было бы написать. Вы не написали, почему цените эти качества?

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПИШУ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЭТО НЕ ДИКТАНТ

Ольга Чернышева

Но так не всегда понятно, что имели в виду.