Sh
Shaxnoz

Сегодня по настоящему почувствовала весну🤗 У нас, уже в футболках ходят и сумаляк😊

Ответы
Наталья Тюленева

Поздравляю...))))))))))))))))
Здорово...)))))))))))))))
А у нас снега по колено))))))))))))))
Но не холодно....)))))))))))))))))))
Красота)))))))))))

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊😊

Наталья Тюленева

Сумаляк - это же такое блюдо?

Sh
Shaxnoz

Даа, праздничное😊

Наталья Тюленева

Тогда еще и приятного аппетита))))))))))))))))))

Sh
Shaxnoz

Спасибо Наташ🤗😘

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

О да... Узбекистан.... Одна проблема, сейчас все расцветёт, а потом придёт говняная погода из Европы и всё помёрзнет

Sh
Shaxnoz

Часто так😔

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я знаю, живу здесь

Sh
Shaxnoz

Ооо, земляк 😊

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ты из какого города?!

Sh
Shaxnoz

Ташкент

Александр Мамедов

я сейчас ем сумаляк. Много уже съел. Вечером дома еще поем. Шахноз Нуруллаева онлайн +друг ничего мне не будет,а?

Александр Мамедов

Только позавчера пустили поезд до Иссык-Куля.Начались взаиморасчеты в Долларах.

Sh
Shaxnoz

Пока изменения к лучшему. Дай бог так и продолжится

Александр Мамедов

Я краем уха слышал, но не верил. Один большой чин обронил.

Sh
Shaxnoz

А лекции идут? Очень хочу поступить

Александр Мамедов

Я уже отработал почти могу ознакомить.Как направить.

An
Andy

На счёт футболок-Вы зря.. а сумаляк на базарах появился..хоть в прошлом году в это время вишня цвела

An
Andy

Не так далеко...

Sh
Shaxnoz

Мега планет*))

An
Andy

11-13 квартал...я редко на ю.абаде бываю.только на Ваш базар изредка...требуху купить

Sh
Shaxnoz

Понятно 😊

An
Andy

😃

Ан
Ангел

Меня природа ожидала
Для насыщения крови :
Ей просто явно не хватало
Простых приверженцев любви

Sh
Shaxnoz

Блин, иди займись сексом а

Ан
Ангел

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Sh
Shaxnoz

Блииин. Как будто я послушаюсь

Ан
Ангел

Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять

Юлия Касаева

А у нас снежный снежок 1 числа выпал,2 числа немного подтаял, надеюсь весна придёт скоро )))

Sh
Shaxnoz

Придёт 😊

Юлия Касаева

Уже так солнышка хочется)))... скорее бы

Sh
Shaxnoz

Понимаю. Приезжайте к нам 😊

Be
Best

Дада...у вас теплые у нас пока кто в ветровка кто в дублёнка))скоро балетки и сапоги)))

Sh
Shaxnoz

Приезжай к нам 🤗🤗

Be
Best

Приеду...планирую...ты думаешь я забыла про тортик? неееее)))

Sh
Shaxnoz

Добро пожаловать. Очень буду рада. Правда 🤗

Сергей С

Ну не просто так, в северных широтах, теплое место нарицательно Ташкентом называют

Sh
Shaxnoz

Даа😊

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂привет не чего себе а что токое сумоляк я казах но не знаю что это😂 🤔

Sh
Shaxnoz

obsuzhday.com/a/25601863 здесь подробно описала

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 🤝классно

Евгений Мурашов

в тёплых местах хорошо! но и у нас хорошо, хоть и в фуфайках!🤗 😜

Sh
Shaxnoz

Здорово

Ну
Нургуль

Классно Шахноз!!А у нас в Астане все ещё снег до колени и мороз -19-20. А так тепло))))

Sh
Shaxnoz

У нас тепло, солнышко

Ну
Нургуль

Где это у вас если не секрет??

Sh
Shaxnoz

Узбекистан Ташкент 😊

Ну
Нургуль

Супер...у вас же всегда жарко солнце!!!А У нас в астане это в Казахстане..столица Казахстана очень холодно...весна почти где то в апреле

Sh
Shaxnoz

У нас зима как зима лето как лето😊

Татьяна

Я уже картоху..моркоху...огурки...помидорки посадила)))) урааа! Тепло дождалась)))

Sh
Shaxnoz

Слышала. А так соседи. Ужас 😱

Татьяна

Вот думаю...пусть весна без сюрпризов будет)))

Sh
Shaxnoz

😊 А как кролики ?

Татьяна

Ттт) кролики растут)

Sh
Shaxnoz

😊

Ал
Александр

-20 ночью, сейчас -6, но на неделе снег еще пойдет, очучаю только по календарю)))

Sh
Shaxnoz

М-да 😔

Я Вера

И солнышко

Sh
Shaxnoz

Приезжайте к нам 😊

Я Вера

Обязательно

Ир
Ирина

это как?) у нас снег идет и морозик) правда солнышко пыталось порадовать...)

Ир
Ирина

прошлое лето было супер холодным) мы сами все мерзли) но при этом умудрились хоть пару дней схватить для купания...)

Sh
Shaxnoz

Знаю😊 Именно в холодные дни я там была

Ир
Ирина

вам не повезло)

Sh
Shaxnoz

Даа😔

Ир
Ирина

будем надеяться на хорошее лето в этом году)

Ев
Евгений

Это кто к чему привык, каждой полосе свое время и не нам что либо изменить

Юрий Попов

А у нас только что закончилась метель и на завтра -27....... Весна в проекте!))

Sh
Shaxnoz

😱😱

Юрий Попов

Вот как то так!))

Алексей Бондаренко

да почти так же только ветер поднимается сразу куртку накидывать надо)

Дл
Длолд

У нас в майках может быть ходят если только "моржи". -20 не очень тепло

Sh
Shaxnoz

😁

Дмитрий

Ой как у вас хорошо то☺️ а у нас ещё снег и морозит малость☺️

Sh
Shaxnoz

Приезжайте к нам 😊

Дмитрий

Спасибо☺️ с удовольствием☺️ 💋

Sh
Shaxnoz

🤗

Дмитрий

🤗

Светлана Айсина

Шахноз , вечер добрый !!! О какое это прекрасное блюдо ... сумаляк .

Sh
Shaxnoz

Привет😊 Не пробовала ?

Светлана Айсина

Соседи всегда угощали .... жить в Узбекистане и не попробовать ... это грех.

Sh
Shaxnoz

Ты права🤗🤗🤗