Alex Sher

🖼
Некоторые, наивно думают, что если барышня вся такая нежная утонченная, с тонкими ручками, то им повезло...Люди часто путают отношения с исправительной колонией. Воспитывать и менять барышню - неблагодарное дело и бесполезное. Ищите сразу подходящую, не теряйте время!

Ответы
🇨🇮

что, ДЯТЕЛ ? опытом делишься ? НАСТУЧАЛИ ТЕБЕ ПО ПУСТОЙ ТЫКВЕ БАРЫШНИ...❓...ТАК ТЕБЕ, МУДАКУ, И НАДО....‼️‼️‼️

Ан
Андрзедж

я честно не выбирал влюбился семья у неё положительная как и у меня мои деканы в вузе

Alex Sher

ну у вас прямо как в кино, монтеки и капулетти

Ан
Андрзедж

но незнаю тут пишут истерики девушка создаёт или там в кабак ушла ночью пришла это точно не про мою

Alex Sher

Дели на 10 все чо тут рассказывают))

Ал
Алексей

я не искал . первая на глаза попаласьи я ее украл вот уже 54 года .......... и что?

Ал
Алексей

нееет я про то как потом .ладно отвечуотлично

Ал
Александра

А вдруг не подойдёт...? Так и останется стоять в сторонке?))

Alex Sher

Что значить не подойдет? Жизнь Дана для того, что бы подошла матрица под пуансон, тютелька в тютельку со скрипом пусть, но без левых зазоров

Ал
Александра

...и по резьбе))) как водится...😆

Alex Sher

Резьба это основное, если не твоя, даже не засматриваюсь

Ал
Александра

Слесарь слесаря...))

Е:
Елена :)

просто нужен свой человек... зачем кого-то переделывать?:)

Alex Sher

трудно, с одного раза, подобрать матрицу под пуансон...

Е:
Елена :)

ну... мы сами в процессе меняемся... если любим друг друга... немного подстраиваемся... но, это наше желание

Alex Sher

мой опыт говорит, что как раз барышни этим и грешат, как только, так сразу начинают, на рыбалку не ездий чо тебе с этими алкашами водиться, в гаражи не ходи, там к вам бл@ди шастают, Тем более на стадион не вздумай, там эти- фанаты отмороженные, и вот из Орла превращается в толстого и ленивого обывателя

Е:
Елена :)

Ну... всякое бывает:))) я ж не против.. :))))

Е:
Елена :)

Ах-ха-ха.... всё, что родители вложили... это самое главное... остальное сами барышни

Алина N

выбирают по внешности, а жить приходится с характером.

Alex Sher

это только вначале по внешности, а потом как начнется...

Алина N

да, да, а потом начинается...😂

Alex Sher

так она сучка, не сдается...
🖼

Алина N

это волчица! волки моногамны. Одна на всю жизь.

Алина N

за волков? ну...им виднее, я ни при чем.

Надежда

Нувоот,сразу же колония..Сам решил,сам вердикт вынес

Alex Sher

Спасибо не надо, сами уж как нибудь, раз так запущено

Татьяна Владимирская

да-да, кстати. вот согласна полностью с тезисом))

Татьяна Владимирская

она еще не начинала, а ты уже ей вменяешь в обязанность причитать))

Подпись Неразборчива

нет нет не вменяю. просто читаю всяких. и готовлюсь)))))))))

Татьяна Владимирская

та никто тут так не пишет, я тебя умоляю, где ты чо читаешь??

Подпись Неразборчива

а в спросилке через одну причитали))))))))))

Татьяна Владимирская

фотострана - это не Обсуждай, там же все заточено под поверхностные знакомства, с фотками все невероятно просто - кидай, и все. Каанеш, на этой почве расцветут такие приколы)

Иногда-Никогда

А мои ручки тонкими и нежными так и будут😇😂

Old Bastard

Короче..за грибами далеко, барыгу взяли,марьванна не в зоне доступа,а афганский. .это аванс!!дорогая..

Иногда-Никогда

Аминь😝

Иногда-Никогда

Дурь у каждого своя, зачем дополнять🤭

Old Bastard

И в Фергане..

Old Bastard

Not An Angel...

Очень точно подмечено

Да Я

Золотые слова 👏👏👏

Al
Ali

тогда в колонию идём

Афина

Ага))) и без наколок))

Афина

Согласна если конечно сможешь)

Nikola Mahkov

-как угадать?--

Марго Беккер

👍☺️👍☺️👍

На
Надежда

🤔 )Психолог?

Alex Sher

Нарколог… в смысле дунул тютельку

Ча
Чарли

Вот именно

Ча
Чарли

Так меня и так приняли со всеми моими недостатками😄

Alex Sher

Это изюминки а не недостатки

Ча
Чарли

О как, а что за недостатками тогда прячется

Ча
Чарли

😄 хорошо, уговорили

Жа
Жанна

🤦‍♀️😉

Жа
Жанна

Привет , Хан Шер!

Alex Sher

Рад тебе , Владычица моих степных воспоминаний

Жа
Жанна

💃

Alex Sher

Балы, шампанское и хруст моих ботфортов, Танцуют все, веселую мазурку))

Жа
Жанна

🤗

М(
Милочка (*)

Точно!

Alex Sher

ещёбы...
Человечество наконец то получило абсолютное знание

М(
Милочка (*)

Но пользоваться им не будет)))

Alex Sher

а я не в претензии, пусть косячут

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍