Анна Самоходская

А вы верите в совместимость по гороскопу? Вообще все таки есть в этом какое то зерно. Описание чёрт характера очень даже совпадает. Как думаете?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Не всегда) может и есть какие то совпадения) но опять же вдумайтесь) кто придумал западную астрологию) это же всего лишь бизнес, люди делают на этом деньги, и им до лампочки что у вас и как, ломаются судьбы, рушатся семьи.

Анна Самоходская

Ну есть и восточный

Ислам Осмоналиев

Восточный это уже другое)

Анна Самоходская

Там правда

Ислам Осмоналиев

Ближе к истине) но не все точно)

Михаил Гехт

Это классика гаданий! Подбираются формулировки, который каждый небезуспешно может примерить. А совсем неподходящие попадают в "погрешности эксперимента" (недоношенный, например 😨)

Каменёк Олег

Ну дык японцы с китайцами всегда серьезно к этому вопросу подходили! Оттого и гороскопы их наиболее верными считаются.

Дина

Очень многое совпадает... Водолеи вруны...так же как близнецы... А львы- прав не прав....-он всегда прав

Дина

Ну и как...у них дела? Долго в браке?

Анна Самоходская

Третий год. Ну Так, ругаются частенько.

Дина

У меня дочка ровно год встречалась... В последнее время просто для него стала домработницей.. Она дома сидит а он с друганами катается... Ей это надоело. Взяла и ушла. А он теперь такие байки придумывает что бы вернуть её..что типа в больничке лежит..голова перевязана... А она очень ровно дышит теперь. Обиделся..что не приехала.. В мнимую больничку😁 фантазёр

Анна Самоходская

)) Не, у сестры муж дома постоянно. Друзей то не толком. Он работает через инет дома. Мне в нем больше всего не нравится, что он всегда напоминает ей обо всем, что он сделал для нее. Как то это не по мужски

Дина

Они любят что бы их хвалили..при том всегда... Думаю не следует прям так 100% верить в гороскопы...возможно если знать примерно характер человека.. если любишь то можно и обходить эти подводные камни его характера..и приспособиться жить с ним..

Джеймс 😉

Оно примерно так же совпадает, как - " угадываю пол ребенка, при ошибке, деньги возвращаю" 😁😁

Неизвестно Неизвестно

Не в гороскопе дело, а в самом человеке. Если верить всем гороскопам, можно остаться одному.

Пу
Путник

А я думаю, что это все фигня. написаны так, чтобы можно было применить на любого человека

Леонид Шестаков

как просто было в животном мире - совмещались с сильнейшим, чтобы стадо не стало хилым...

Сергей Максимук

Враньё, я рак, жена лев, по всем гороскопам мы и дня прожить не сможем, а 27 лет вместе.

Julia Schönknecht)

Гороскопы как и волшебство, гадания- это изотерика. Все это мерзость перед Богом

Владимир Лебедев

У меня прямо противоположное. И у знакомых тоже. Наверно, бывает совпадение.

Анна

Нет. Не верю. И даются такие обтекаемые характеристики,что подойдёт любому

Оля Назарова

чушь это всё, если людям хорошо вместе то никакой гороскоп этому не помеха

Телефонист Вася.а

Я,уже много раз писал.после,того,как,я сам их составлял не верю не на йоту.

Сергей Гирба

Ну да.Только в гороскопах у меня есть деньги и всё замечательно...😀

Сергей Гирба

А у меня наоборот было.По гороскопам были идеально совместимы,но через 8 лет расстались,как то так...🙂

Анна Самоходская

Наверное слишком идеально)))

Сергей Гирба

Наверное...🙂Наверное не зря говорят:Лучшее враг хорошего...🙂

Сергей Гирба

Вот и я о том же...😀

Ми
Милая

Бред который люди придумали. Просто люди готовы во что угодно верить

Владимир

Я думаю что дополнения гораздо интереснее чем совпадения ...😂😂😂

Наталья Казаченко

По всем гороскопам мы с мужем несовместимы, а прожили вместе 34 года.

Наталья Казаченко

Всяко бывало, жизнь есть жизнь. и ссорились, и мирились, и разводом друг другу угрожали.

Ca
Cal1Br47

За чем усложнять лучше сломать все стереотипы и двигаться в перед.

Граф Пупыркин

Вот пример полная не совместимость и не понимание по горлоскопу