Белявская Галина

Друзья, читайте и комментируйте , пожалуйста,мою конкурсную историю в группе,,Эстафета.de-Stafette.by,, Голосование до 1октября вот ссылка https://vk.com/wall-95997734_399

Ответы
Ирина

Там только лайк можно поставить..Я поставила. ))

Ирина

У меня воображения нет)) я не вижу то,что нарисовать надо)) поэтому только если картинка перед глазами,тогда могу немного))

Белявская Галина

и я еще долго буду читать рассказы и стихи со стр ...просто сегодня уже спать пора. завтра картошку копать...спасибо за творчество.Мне ВСЕ нравится. Честно

Ирина

Мне очень приятно! Благодарю Вас, Галина! Спокойной ночи! ))

Белявская Галина

а такого Ёкарного бабая я ни за что бы не придумала...супер!!!Спокойной ночи

Ирина

хахах))) спасибки) Споки))🌺

Nikola Mahkov

😭