Victor Charyev

Александр Сергеевич Пушкин умер в 37 лет.А что же ТЫ сделал для своей Родины?Пенсионный фонд Российской Федерации

Ответы
Алексей Малахов

16 изобретений. 2000 пооектов пожарной автоматики в зданиях и сооружениях, 3 сына инженера (один пока студент) три дочери -психолог инженер и пока школьница. 5 внуков(пока).... А этому пенсионному фонду всё мало.... Ни за одного ребёнка не получен материнский капитал!!! Ни одной квартиры не получено от государства!!! А всё мало... вы там держитесь...

Victor Charyev

😗

Алексей Заславский

УЧАСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ ЗЕНИТНО РАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ КУЙБЫШЕВА И ТОЛЬЯТТИ. И 2 -Х ЗАВОДОВ..ВОСПИТАЛ 2-Х СЫНОВЕЙ. ТЕПЕРЬ ВОСПИТЫВАЮ 7 ВНУКОВ И 2-Х ВНУЧЕК. ДЕРЕВО ПОСАДИЛ , ДОМ ПОСТРОИЛ.

Victor Charyev

👌👍

Елена Любимкина

Пахала за безплатно и выживала с ребенком в 90-е . Что бы через 6 лет пенсию 1рубль 20коп. получать😂

Лада Бабакова

Я работаю, зарабатываю пенсию для пенсионеров. А вот как мне будут платить пенсию, не знаю.

Леди Мила

👍😄 но в 37 лет еще рано!! Не успел много перечислить.. умирать надо, выходя на пенсию.

Victor Charyev

👌👍

Зинаида Назарова

А я плачу налог по 24 тыс за год.Пересчитали пенсию и добавили...38 руб 40 коп...Круто?

Павел Смирнов

Я лично давно подрываю устои Пенсионного фонда, правда не очень успешно

Victor Charyev

👌

Свет - Мария Стрижевская

ОБМАНУЛ В РАССЧЁТАХ ПЕНСИИ , И МЫ НА ПРЕПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО СУММЕ ,

Victor Charyev

😟

Леонид Бахтин

жизненая энергия закончилась .а подзарядки не было

Ольга

Бедный Пушкин, даже пенсии не успел получить.

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Виктор!Пахал всю жизнь.

Владимир Забродин

А Михаил Юрьевич Лермонтов и того раньше

Лиля Залялетдинова

и мстя моя страшна 1 проживу 101 год!

Victor Charyev

👍👍👍

Николай Волков

Сразу видно - откуда вопрошающий

-Я Мойша, -Не Еврей.

а хер они угадали, не дождутся.

Victor Charyev

👍

Нина Димова

обобрал работающих россиян...

В М

А Лермонтов умер в 28 лет. Круче АСа Пушкина, я уверен.

Victor Charyev

👍👌

Валентина Бояршинова

Не всем же поэтами рождаться

Victor Charyev

😗

Лилия Синчук

не дождетесь, уважаемый ПФ...

Лариса Деменева

😀😀😀😀😀

Ви
Виталий

Пушкин не получал пенсию..