Victor Charyev

Директор небольшой московской фирмы обращается к сотрудникам:
— Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы о нем говорил вся Москва, но, в то же время, израсходовать минимум средств. И, само собой, юбилей должен всем вам доставить большую радость... Есть ли какие-нибудь идеи?
— Есть! — доносится голос из толпы. — Вам, нужно прыгнуть с Останкинской башни. Об этом будет знать вся Москва, стоить это будет недорого. Ну а что касается радости сотрудников...

Ответы
Надежда Тихонова

Какой умный сотрудник,только вряд ли с ним продлят договор👍 😱

Victor Charyev

😗

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍

Олег

👏 👏 👏

Надежда Маркова

👍

Victor Charyev

🤣