Евгений Бриг-Снежин

Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения и уничижения.
..... [MORE]
Как жить?

Ответы
Аз
Азалия

Правильно. А добро должно быть с кулаками. С такими увесистыми кулаками

Евгений Бриг-Снежин

верно! Дал в наглую рожу ногою! И нет проблем!?)

Костя Касатов

😵😵😵

Евгений Бриг-Снежин

А ...все мы таланты -но мало знаем о своих скрытых возможностях.....А......сколько длится светлость счастье? - недолго, и это обидно. Счастье — двух д у ш состояние радости по жизни славной!?) - типа реки в горах - , то не тупик гнилой - ...это мысли и стихи, музыка и фотосессии!?) - и путь к успеху!)