Дедушка Старенький

Возможно ли словами выразить презрение к российским оккупантам?
🖼

Ответы
Бока. Headhunter

Дикие германцы покорили цивилизованный Рим. И дикие русские покорили цивилизованную Германию 🤣 в 45 ом году. Смекаешь?

Катерина Горностаева

Это все говорится от страха))) ничего, перетопчутся хохлятки, ещё триколор целовать будут)

То
Тотсамый

и я им при возможности даже покажу скрин того как он ходил в буденовке))))))))))))))))

Катерина Горностаева

Он возможно и сейчас в ней ходит

То
Тотсамый

потом будет отнекиваться ты же знаешь )))))) я же ваш я буржуинский но инет он все помнит)))))

Катерина Горностаева

Он теперь уже и не за Украину))) он теперь за войну)

То
Тотсамый

так это умным было понятно изначально еще до 14 года

Зинаида Бадяева

А Вы дедушка ,хоть и старенький ,но мудрости не достиг очевидно ,!!

Дедушка Старенький

Я без гражданств обхожусь. Славянин. По вашему - язычник поганый.

Зинаида Бадяева

Славянин - это не язычник !

Дедушка Старенький

Славяне те, кто верит в славянских богов. А верующие в еврейского для нас евреи.

Зинаида Бадяева

Иисус по происхождению - славянин из наших мест из исторической Гипербореи , совсем не еврей ! Его задача была просветить народ и направить его по доброму пути !!

Дедушка Старенький

🤣 Сказки!

Во
Володимир

сложно придумать.но это очень нехорошее слово будет....

Дедушка Старенький

Однозначно.

Not A Gift

Точное определение зели это 🖼

Ко
Котэда

писк

Not A Gift

🙈

Николай Верниковский

идеология отшлифовала. геббельс помог.

Алексей Пимяков

дааа опустили себя ниже плинтуса

Russo Vero

все это относится к укронелюдям

Юрий Пономарёв

полное жидовское враньё...

Алла Аа

Автора! Автора в студию!

Ка-Валерчик Гузенко

На мове , чи на русском ?

Ма
Марк

Браво!Это шедевр!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍

Зм
Змей

Не иначе

Валентина

👋

Валентина

спасибо🍒