Жанна Макаренко

Любовь - это настолько тонкое чувство, что его очень легко перестать ощущать, это постоянная работа над собой. О ней постоянно нужно напоминать делами, разговорами, мыслями, чтобы не очерстветь и не забыть, что ты любишь, чтобы она не перешла в привычку или в пресловутые обязанности, и когда уже ничего не чувствуешь, а терпишь.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Татьяна Владимирская

работа у меня там, где работа, и я за это получаю деньги) а чувства и эмоции - это такое, принуждать себя чота ощущать - сильная фигня, как по мне)

Жанна Макаренко

Насильно мил не будешь? Или все таки будешь?

Татьяна Владимирская

дак я об этом и говорю. Что значит - работать над любовью? чота я сразу бурлаков на Волге представила. Данунафик такую любовь((

Жанна Макаренко

Если почитать-послушать влюбленных, то они просто специально думают о возлюбленных, вспоминают лучшие моменты, проведенные вдвоем и т. д. Любое отвлечение ума от предмета любви сразу считается предательством.

Татьяна Владимирская

ну...любовная зависимость и игра гормонов, там все понятно)

Владимир Забродин

ЛЮБОВЬ НЕ СЛОВО ЭТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ ДАНО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЭТО ОГРОМНОЕ ИСКУССТВО ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ НЕ ОСКОРБИТЬ.

Жанна Макаренко

Ну, да! Что не обидеть и не оскорбить-это уже контроль над мыслями и словами. Бережное отношение к возлюбленному.

Владимир Забродин

ВОТ ТАК МЫ С СУПРУГОЙ И ПРОТЯНУЛИ СКОРО КАК 60 ЛЕТ

Жанна Макаренко

О вашем жизни напишите книгу. О "правилах" таких отношений нужно знать потомкам)

Владимир Забродин

ОНА ПРОХОДИТ У НИХ НА ГЛАЗАХ

Anastasia Anastasia

Это работа для двоих), а иначе будет только терпение, но и оно не вечно...

Жанна Макаренко

Да, я согласна с вами.

Nikola Mahkov

-мы всегда!говорим!-любовь!-это работа!--✌️

Анна

Нет. Над любовью не надо работать.

Жанна Макаренко

Совершенству нет предела.

Анна

Ну причем тут совершенство? Любовь просто или есть ,или ее нет. Там не над чем работать. Проявлять ее и так хочется. Потому что тебе приятно это делать. И помнить о любимом легко, потому что он не забывается. А когда надо работать и напоминать ...это уже не любовь, это именно терпение и самоутешение

Марго Беккер

ух ты! а у тебя то ТАК получается?

Жанна Макаренко

Иногда. Я человек ленивый. Мозг все время переключается...

Марго Беккер

странно

Жанна Макаренко

Ничего странного. Если зацикливаться на чем-то одном, сойти с ума можно.

Z*
Z *Ирина*

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Ой ой ой какие сопли

Жанна Макаренко

Мож, кому-то надо.

Семен Отмахов

Ну,вряд ли...инстасамки у нас

Татьяна

это так

Serezha Tula Tula

я так понял тебе любовь незнакома

Татьяна

?

Serezha Tula Tula

танечка это не про тебя а задавшей вопрос

Татьяна

Ок