Алиса Лиса

🖼 Умолишенные не все принудительно на лечении?

Ответы
Наталья

Алиса! Бывают же дебилы .. Для них нет ничего доброго. Неблагодарные.. Видимо вырождение нации. последствия Чернобыльской трагедии.

Га
Галым

Вот именно. Его кажется радиация настигла в одну точку. Ну да ладно. Не буду смеяться и обсуждать, лучше говорить ему прямо в глаза

Кот Кот

Тут один сказал что после Чернобыля боялись мутаций и что дети будут с двумя головами а по итогу они оказались. Без мозгов

Владимир Ольшанский

А что Вы хотите от педиков родства не помнящих,с ними просто не надо общаться,пусть захлебнутся своим говном...

Masha D

Товарищ крайне странный..да и вопросы все об одном...листаю вопросы и все через одного от этого товарища..

Ви
Вика

Да. К большому сожалению он ,этот псих здесь промышляет. Не хватает видимо на всех смирительных рубашек.

Юрий Ласковец

пидор

Ви
Вика

Точно,да еще и злой.

Юрий Ласковец

я его щас обую

Виталина

интересно а что думают те командиры. которые заставили своих солдат рыть окопы в рыжем лесу Чернобыля

Да
Давид

так научили родители почитать мёртвых! но есть и плюс, их он тоже кинет в братскую могилу!

Порядочный Парень

Да этот Валерий- тормоз. Вроде взрослый человек и вид солидный. Но мозг с грецкий орех.

Татьяна К.

у него злокачественная опухоль в мозгу, судя по смайлу. жаль бедолагу.💀

Alex Dark 🇷🇺

😗проблемы с головой походу у этих псевдопатриотов

Владимир Николаенко

Да. Девиантные редко обращаются к психотерапЭффту

Алиса Лиса

Раньше у них не спрашивали

Владимир Николаенко

Лёгкие девиации не требуют лечения.

Алиса Лиса

А сейчас никого не лечат ни тяжелых, ни легких.

Владимир Николаенко

А тяжёлые неизлечимы, их надо изолировать.

Алиса Лиса

Но они почему-то не изолированы

Ал
Александр

этот валерий тамиев какой-то надменный придурок

Неизвестно Неизвестно

Сбежал от санитаров юродивый на оба полушария)))

Алиса Лиса

Увы

Неизвестно Неизвестно

Это судьба,согласен))

Ma
Mass.terr

Я таким гнидам всегда желаю мучительной смерти.

Сергей Янков

Валерик, как показатель последствий Аварии))

Вл
Владимир

я кстати этого козла удалил и вам советую

Евгений Антонюк

а смехом люди требуют внимания к себе

Надежда Тихонова

Да.Он ,точно,сбежал не долечившись.😔

Са
Саня

Тебя тоже рыжая выличат свое время

Алиса Лиса

И вы туда же? Сколько можно то? Мест скоро в психиатрическом отделении не останется