Елена Якимова

Бывает встретишь человекп поговоришь с ним пару раз , подумаешь" бездонный колодец!" ...а присмотришься потом повнимательнее, бак для воды.

Ответы · страница 2
Игорь Чайка

...........да по всякому бывает.это жизнь и с первого раза и со второго иногда очень трудно понять кто перед тобою находится. То ли колодец то ли бак!

Владимир Ершов

Ох уж эти женщины....... в глазах озера синие....и с нею степь непаханна........ но вот подняли целину и ........ где степь, где озера???? Жизнь однако..........

Александр Cамущенко

Кому то бака воды на всю жизнь хватит, а некоторые, животворный источник загадят и со спокойной совестью к следующему присасываются.

Людмила

У меня такого не бывает. Поговоришь с человеком пару минут и понимаешь, хочешь ли продолжить общение или культурно ретироваться.

Ильшат Валиуллин

А Вы попробуйте рассмотреть ещё внимательнее, уже с очками на носу и обнаружите, что он вообще ночной горшок, или помойное ведро!

Во
Волк

ум то с годами накапливается как бак для воды дело в другом что быстрей накопится бак то может и дрявый быть или без донный

Елена Якимова

🤣🤣🤣🤣🤣жуть!ну да подтекать может! Ой не могу!!! Аж до слёз!!!🤣🤣🤣

Во
Волк

дело в том что совесть тоже утикает в пятую точку и получают название бестыжие

Елена Якимова

Она не утекает. Люди сами её выбрасывают. Добровольно. Считают не нужной .

Любовь

Становись "бездонным колодцем" ... «Всякий возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.» (Мф.23,12) Аминь!

Александр Игрицкий

Если бы Вы присмотрелись ко мне, то поняли бы, что этот бак для воды называется"уткой". Под кроватью. И уже почти до краёв.

Елена Якимова

Ну я же в общем.. не кого не обзыаая.. люди разные..для кого то и я совершенно пустое место..

Александр Игрицкий

Меня обидеть невозможно, и я никого обидеть не хочу.

Александр Игрицкий

Лева Правая

а самое прискорбное, что ни расти не хотят, ни углубляться... И такая скукотищща с ними. что бежишь прочь, не оглядываясь.

Елена Якимова

Спасибо Господи. Хотя бы Вы понялили о чём я. 🌹🌹🌹

Евгений Разоренов

Вы только в колодцы не плюйте а вось пригодится .А про повнимательней вы правы розовые очки искажают действительность.

Вова Докучаев

ИНОГДА СМОТРИШЬ НА ЧЕЛОВЕКА И ДУМАЕШЬ... ДОПЛАЧИВАЮТ ЕМУ ЧТОЛИ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ДЕБИЛОМ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ...

Елена Якимова

Дебилы не по воле..Бог ума не дал..или растеряли

Юрий Буторин

БЫВАЕТ И ТАК:

Не поют они покуда,
Мы ещё в павлинов верим.
Ах, как ждём порой мы чуда.
И вот оно приходит… в перьях.

Быченко Александр

Так говорить нужно о том, что сам знаешь. А то, - пустят пыль в глаза, а ты не бе ни ме, хотя в чём-то и он - точно так же!

Елена Якимова

А иногда и помолчать то не о чем....

Быченко Александр

Так, извините, а на кой чёрт встречаться? Народу - тьма!

Елена Якимова

Так конечно не надо!!!!😊😊😊

Быченко Александр

Ну, хрен его знает - все же люди!

Елена Якимова

Конечно люди.. у каждого пара есть..вопром где она..

Быченко Александр

Ну ей богу, поищите - точно, есть!

Владимир Верещагин

Мой бывший полушеф говорил в таких случаях:"Старый мешок" Независимо от возраста,дырявый,ни на что не пригодный.

Всеволод Кострицкий

Вода прообраз Святого Духа, а человек --- храм Его, начните изучать писание и вода ни когда не испортится в "баке"

Николай Пушкарь

Не столько присмотришься, скорее убедишься: пару раз черпанул - а там уже и муть со дна поднялась ... Бывает...!

Ta
Tatyana

Бывает что первое впечатление обманчиво. Недаром говорят чтобы человека узнать надо с ним пуд соли съесть.

Valentina Pakshina

Если рядом действительно "бездонный колодец", не исчерпаешь до последней капли из него очень-очень долго!

Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Андрей Головин

Двое смотрят в лужу, один видит грязь, другой звезды неба отраженные в ней, третий подходит и видит себя!