Елена Якимова

Бывает встретишь человекп поговоришь с ним пару раз , подумаешь" бездонный колодец!" ...а присмотришься потом повнимательнее, бак для воды.

Ответы · страница 4
Александр Лимар

Вот-вот ,будьте мудрее и поспешных выводов не делайте,чтоб потом локти не кусать...

Елена Якимова

Всё..хватит кусать...нет времени на это

Александр Лимар

Вот и правильно..С наступающим праздником!!!!

Владислав Кузнецов(Рудых)

Если у бака есть постоянная подпитка родниковой водой,это тоже не плохой вариант.

Елена Якимова

Так где ж подпитку то взять..пустой...

Владислав Кузнецов(Рудых)

Ну если пустой,да еще дырявый,жалеть не стоит. Ищите чистый источник.

Валентин Щукин

Бак для воды? Иногда это кружка, которая у тебя над головой зависнуть пытается.....

Валентин Щукин

Жизненно. Просто самому при этом раскладе необязательно становиться кружкой.

Елена Якимова

Для кого то кружка ..для кого то колодец неисчерпаемый.. человек к человеку...

Валентин Щукин

Ага... мир к миру, прах к праху, хрень к хрени, уроды к уродам... Довольно простая логика обывателя. Иногда такие мутанты попадаются, что вообще не поймешь, как их в роддоме принимали....

Елена Якимова

А как без этого? Не было б мутантов откуда бы знали что нормальные есть?

Валентин Щукин

Хм... Вопрос скорее в том, кто - мутанты?

Елена Якимова

Для кого то я..для кого то вы..кто то для нас. Для всех мил не будешь..и не надо...

Валентин Щукин

Человек рождается чтобы умереть. Жизнь состоит лишь в ежедневном откладывании неизбежного... (с).

Ин
Инга.

И так поражает... до глубины..души
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Лисицкий

а если еще внимательнее посмотреть.....то он состоит из протонов и и електронов...

Борис Кучеренко

вам бы в океане поплавать, я думаю, что вряд ли кому захочется в глубь смотреть

Пётр Ермаков

Дааа, хочется порой увидеть Гюльчатай, а там Абдулла... ("Белое солнце пустыни")

Артур Комаров

Нафиг нужен колодец , 99% из них заплеваны, а бак сама почистишь и заполнишь...

Андрей Метлицкий

Дык и колодец быват - пересыхаеть, а быват и по вычерпають бадьями-то...🤔

Николай Овчинников

Постарайтесь присматриваться с первой встречи, чтобы не обидно было потом

Юрий Сотник

Бывает... Или просто собственной глубины не хватило, чтобы чужую оценить...

Сергей Малашкин

Любая ёмкость может оказаться полезной в зависимости от обстоятельств.

Ол
Ольg@

Поэтому часто отношения и общение принимает ...общий тон, а не дружеский.

Александр Петрачков

Ну ,дорогая зачем тонуть в колодце ,можно поплавать и в баке для воды..

Елена Якимова

Нет уж спасибо.. я уж лучше захлебнусь в систой воде..чем жить и хлябать тухлую...

Сергей Краснюков

БЫВАЕТ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ БАК С ДНОМ ХОТЯ БЫ БЫЛ. ХОТЬ НА ЧТО ТО СГОДИТСЯ:)

Аа
Аааааааааааааа

Это когда одевают маску и пытаются казаться умнее чем на самом деле

Татьяна Найт

да .бездонные и у меня товарици все честные .такие хорошие .но ..........

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь можно найти колодец,не знаешь даже приблизительного ,ответа.

ОК
Олег Касьянов

а ты кто , что - бак или колодец ? может стесняются . а ты их в колодец

Елена Якимова

Для кого как..и в колодец ни кого...я за мир во всём мире!

Константин Румянцев

Тебе виднее Елена,а так тебя с наступающим 8 мартом,всего хорошего.