Кс
Ксения

Никогда не поздно признаться в собственной ошибке. Никогда.
Поэтому спешить с признанием не следует.

Ответы
Сергей Васюкевич

Согласен, если ошибка со временем отойдёт на второй или третий план. Также можно про нее со временем и вообще забыть.. А, если она мешает жить в настоящем, то здесь признание просто необходимо..

Та
Тася

Ошибок все много совершают Никто не идеален Но признавать свои ошибки следует только перед близкими людьми Остальные-лесом или в...сад🤣

Захар Исаев

"Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие" (Притчи 28:13).

Екатерина

знаете как много людей жалеют, что не успели с близкими поговорить...даже неврозы на этой почве разыгрываются...

Серж Одесский

Пусть мои ошибки пишут на скрижалях истории любимые женщины. А я буду с ними соглашаться по мере сил

Маша Ерёмина

🤣😂😅👍👍👍 А если уж нельзя дальше молчать, то надо сказать: "Смотри. как интересно поучилось!"

ДА
Дмитрий Арбузов

Мало только признаться. Важно понять её причины. И ещё важнее исправить и больше не повторять.

Михаил Мизеров

Некто Шикльгрубер до такого времени дотянул, что его пришлось застрелить, а труп сжечь....

Ир

🙂

Ольга

Нужно спешить, потому что человек не вечен, неизвестно что с вами может случиться завтра.

Алексей

Я ошибся два раза в жизни и оба раза это были девочки. Одной 25, другой 10. Хвала их матерям.

Александр Корнеев

поздно это , как фатально, всегда поздно. признавайтесь пока есть кому, потом без пользы

Эд Тан

не ошибается тот кто ничего не делает.и если долго мучаться-что-нибудь получиться

Роман Смирнов

+амнистия только 1 раз . поэтому за незначительные -лучше отказаться ... мало ли ....

Надежда Янышкина

А как жить с пониманием ошибки. Извиняешься ведь не для кого то , а для себя .

Алекс

накопится много-не хватит времени на признание...надо начать прямо сегодня)

Борис Копелиович

И вообще озвучивать признание не обязательно, достаточно себе признаться.

Александр Егоров

Ошибки надо не признавать.....Их надо смывать КРОВЬЮ.(откуда фраза знаете.)

Кс
Ксения

не знаю

Александр Егоров

Фраза Нины(Наталии Варлей)"Кавказская пленница"

Нина Капкина

😅😂 Если накосячил, то надо сказать: "Надо же, как интересно получилось!"

Виктор Каспшак

Только бы не переждать, а то и некому будет признаваться в ошибке.

Samsonov

Признание это последствие осознания ошибки...поэтому ты и права...