*****

Когда не заводится машина, заводится водитель?

Ответы
Рустам Кудакаев

если ваша машина исправна, но вдруг не завелась, повторите попытку на пару часов позже, возможно не заведенной машиной ваш ангел-хранитель оберегает вас от беды на дороге.

*****

вполне

Валерий Налибоцкий

Не сказал бы. По себе знаю. Не заводится, сам смотрю. Если не смогу починить, вызываю грар. А в замен дают машину на время ремонта.

*****

ситуации разные бывают

Валерий Налибоцкий

Верно. А если серьёздно, то я за рулём 39 лет, ни одной аварии, а поломки были там в союзе. Здесь совсем по другому. Поверьте.

*****

ок

Валерий Налибоцкий

Удачи. И берегите себя и своих близких. Небось повезёте их куда нибудь отдахнуть. 😉

*****

взаимно

Вера Сергеевна

Обычное дело заводит -сердито ,или удивляясь уговаривает ,ласково зовет свою машину ,а та на ласку откликнулась и -завелась !

Эдуард Шильников

Всё зависит от владельца авто. У меня всегда ( вжик) и полный порядок влюбленных время.

*****

отлично

Эдуард Шильников

А - то ! Авто нужно любить !!!!!!

Виктор Кабанов

Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса.....( Кавказская пленница )

*****

Вот-вот

Лена Люсик

Это только повод ,а крепкую нервную систему такой мелочью не "пробьёшь"!

Андрей Толстый

Да ну, надось силы подключать... внешние... знакомых звать, кто могет.

*****

Ну да

Андрей Толстый

Если сам не можешь, то и нехрен лезть.

Алина Давыдова

зависит от темперамента водителя, его терпения - кто кого

Валерий Ан

А когда виснет интернет, страдает планшет или монитор))))

Птица Счастья

если не заводится водитель заводится пассажир)))

Татьяна Алексеева

Про водилу не скажу...- я с извозчиком дружу....

Михаил

возможно.https://otkritkiok.ru/tsveti/samye-krasivye-rozy-dlya-tebya/

*****

Спасибо

Михаил

как делишки.

*****

Нормально

Чеслава Дашкевич

О..Да !!! Особенно ..мужчины !!!😊 😊 😊

*****

Точно

Zoxrab Mammadov

ганешно............Он выходит из себя............

Александр Соколов

Если проходит симпатичная девушка.

*****

😅

Александр Соколов

А лучше две.

Ал
Алёна

ООООООООООО,ещё как заводится)))))))))

Алексей Balu

Ага, бегает вокруг и тарахтит. 😂

Валерий Вовк

А уж что говорить о водительнице!

Евгений Иванов

Ещё быстрее заводится пассажир.

*****

Аха

Евгений Иванов

Особенно, если пассажир - начальник.

*****

Не поспоришь

Вадим Нуриев

Бывает, начинает толкать ее)))

*****

Аха

Вадим Нуриев

Весело)))