Па
Партизанка***

Как я устала все бегом,везде надо успеть,все правильно сделать, всех накормить, все помнить за всех....приехала на дачу,сижу балдею..дышу воздухом,не думаю ни о чем! Ща нажарю рыбки,тяпну соточку коньячку,гляну любимый фильм и скажу Боженьке:,,спасибо,,!

Ответы
Галина Доценко

Вот это я понимаю правильное дачевремяпрепровождение! А не то, что всё время носом в землю, как ищейка на службе

Па
Партизанка***

днем можно и носом..а к вечеру релакс!!!

Галина Доценко

Не, если отдых, так с рассвета и до ночи. И полное наслаждение

Па
Партизанка***

это не по мне)я сначала должна потрудиться(огородик,закатки и т.д.) а потом отдых..а тупо лежать весь день не могу)даже загорать лежа не могу)

Галина Доценко

Только закаточки без фанатизма, пожалуйста. А то потом и отдых не в радость будет

Па
Партизанка***

да все в радость!!!

Галина Доценко

Хорошего дня Вам и добрых собеседников на сайте

Па
Партизанка***

спасибо)и вам благ!

Ирина Славянка

😗а ведь на самом деле,устаёшь всё правильно делать,да ещё тебе за это ''спасибо'' никто не скажет.

Па
Партизанка***

верно

Михаил Мних

вок как хорошо вам ...а мне на даче перед балдежом и коньячком и травку скосить и фрукты блин убрать

Па
Партизанка***

а мне типа нет.............и травку скосить,..и закатки накрутить...и ужин состряпать

Михаил Мних

а пишете приехала - села и бухаю на природе 🤣 🍁 🍫

Па
Партизанка***

то было вечером...

Николай Песоцкий

Великолепно! И правда, Вам надо Боженьку благодарить, что у тебя столько сил на все это.

Па
Партизанка***

Так и делаю!

Николай Песоцкий

Я рад за тебя!

Па
Партизанка***

Спасибо

Максим Jw

Приучайте членов семьи к самостоятельности 🙂. А так и кончитесь на пол дороге 🙂

Па
Партизанка***

уже поздно...

Максим Jw

Не правда 🙂. Раз посадили на шею, то скинуть можно.

Па
Партизанка***

как я могу..родных людей скинуть?

Максим Jw

Ваша, простите, недальновидность, аукнется и вам, и вашим родным 🙂

Па
Партизанка***

сплюньте...........

Максим Jw

... Я не суеверный 🙂

Па
Партизанка***

я тоже

Марат

А каково сороке-воровке: кашу сварить, этого накормить, этому дать и дачи нет.

Па
Партизанка***

не в теме

Ва
Валерий

Под жареную рыбку лучше пива или белого вина. Коньяк лучше под илимончик!

Па
Партизанка***

мало ли чего там и кому лучше..мне нравится ТАК!

Ва
Валерий

Послевкусие не то! Тогда уж лимон к рыбе. А лимон и к коньяку подойдет!😜🍷🍋

Па
Партизанка***

лимон хорошо....но я люблю есть то.что нравится мне....какой у меня послевкусие-знать только мне!вы меня хоть разпереубедетите,что оливки это кайф-для меня это мерзость...

Ва
Валерий

А про оливки я не говорю! Я предлагаю попробовать рыбу с лимоном и коньяком!😁

Па
Партизанка***

заем мне это пробовать-если это любимое мое блюдо?

Ва
Валерий

Понял! Простите за беспокойство!😜

Нина Савина

Себе спасибо скажите. Др царя далеко, до Бога высоко. Нас много, он один.

Владимир Гулинский

А без соточки не идёт? Сильна зависимость? Да ещё в одиночку.

Па
Партизанка***

чего пришел?поучать?поучайте лучше ваших паучат!!!

Владимир Гулинский

Срамотааааа.😜🥰

Валерий

иногда полезно и так сделать. побаловать себя любимую

Па
Партизанка***

спасибо,мил человек!

Валерий

не за что☺️ 🌹

Вячеслав Ульянов

😅А где же стимул? Отодрать ... половицу?☺️

Анатолий Федоров

👍 😘 💋 👍 👍 👍 👍 👍

А.z.

Ну зачем же вы 90%ам дачников мечту нарушили.

Па
Партизанка***

это каку таку мечту???

А.z.

А ТАКУ! Рыбка, сточка , фильм. А .не огорода "СОТКА" тяпка,сорняки.

Па
Партизанка***

ну каждый мечтает в меру своей распущенности....

Есадзе Искендер

....а потом опять ..." на старт...." и по-новой .....

Па
Партизанка***

ну перезагрузка же нужна)

Nik N

А он-то при каких делах, рыбки наловил шо ли?

Па
Партизанка***

тебе не понять

Людмила (Мила)

И так тоже можно. Что плохого? Один позитив.

Па
Партизанка***

Спасибо,что не осудили

Валерий Ан

Умница. Но есть одно...коньяк только HENNESSY XO.

Па
Партизанка***

ничего в нем особенного) только марка..это как мерседес машина)переплата за бренд и всего-то

Валерий Ан

Ладно...согласен...тогда HANE XO ?

Валерий Ан

Пожилой армянин приехал в Москву, зашёл в крупный гастроном в вино-водочный отдел. Часа 2 ходил, ходил и наконец сказал: -Столько армянского коньяка, столько в этом магазине, мы за год произвести не сможем.

Андрей Литовских

после соточки не забудьте опачки...ты кто...

Па
Партизанка***

А ты кто?

Андрей Литовских

а я подружка...рассола кружка...

Па
Партизанка***

Наливай

Андрей Литовских

ща ,метнусь к холодильнику...может сразу постельку согреть...

Sveta Chernich

Трижды: "Благодарю тебя мой Господь!" Аминь

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! И такое и у меня бывает!

Па
Партизанка***

Доброго утра и Вам! Почаще расслабляйтесь!

Людмила Ваулина

Спасибо вам, за совет! И доброго вам денёчка!