Денис Воронцов

хочу что бы нефть,газ и все природные ископаемые принадлежали стране,а не кому то там в Москве!как сделать так!?

Ответы
Роза Зелёная

стать президентом и национализировать всё: и нефть, и газ, и природные ископаемые. Вот тогда это всё и будет принадлежать СТРАНЕ

Денис Воронцов

президентом не дадут стать урки эти думские

Роза Зелёная

да, кто же откажется миллиарды в минуту грибсти под себя

Роза Зелёная

и поделом, не доделаниму Бог коммунизма

Александр Ерёмин

Навальный- идиот! Нужно собрать православный русский народ к церквям и всем миром объявить правительству-"Это наше"

Денис Воронцов

да надо бы как то собраться и дать кое кому по жопе больно!(моё мнение)

Александр Ерёмин

Дали тем кто вышел и по делом,не так нужно идти .Если хочешь дойти.

Денис Воронцов

нужен человек за которым пойдёт народ

Александр Ерёмин

Народ не нужно вести на баррикады,современному народу нужно доказать свою правоту и свою лояльность к этому народу.В двух словах-Если бы правительство и госдума определили себе среднюю зарплат Россиянина и не повышали ,пока в Стране не будет лучше-то все сразу было-бы хорошо.Все очень просто!!!Только никто этого не хочет делать.

Юрий Потемкин

Нужен закон - Все что не создано руками человека в частной собственности быть не может.

Юрий Потемкин

Саму систему надо менять, кто бы не пришел в управление его система сломает или выкинет.

Денис Воронцов

вообще правительство перевести куда нибудь в Улан-уде!)

Денис Воронцов

не большие подвижки будут.ну так то лучше в Сибирь в ссылку!))

Юрий Потемкин

Перевести правительство дорогое удовольствие.

Юрий Потемкин

Дело не в смене места прибывания правительства.

Юлия Кеба

найти единомышленников и поднять революцию

Денис Воронцов

выбирать надо не того.а революция не спасёт.на украине сделали,а толку не стало лучше

Галина Архипова

НЕ ДАЖДЁМСЯ ВСЁ САМИ ОНИ СОЖРУТ НЕНАСЫТНЫЕ

Галина Архипова

КАК ИЗ ТОГО ФИЛЬМА----БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ..

Галина Архипова

А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВЁМ НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ

Денис Воронцов

в россии так и живут.не зная наступит ли завтряшний день

Галина Архипова

ЧТО БУДЕТ ТО И БУДЕТ НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ!!! ПО НАШЕМУ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ НЕ ДАДУТ

Галина Архипова

И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ...БУМ ЖИТЬ!!!!

Денис Воронцов

всем воздастся по заслугам

Lupus Est

Майдан?

Lupus Est

Уже даже не кому-то в Москве принадлежат, а кому-то на Западе- вспомните недавнюю приватизацию Роснефти.

Денис Воронцов

да конечно.что в россии жить то когда бабло само за бугор текёт!

Lupus Est

Уже начали потихоньку торговать территориями. Целый район сдали китайцам в Забайкайлье в аренду. На очереди Курилы японцам.

Денис Воронцов

СССР просрали,Россия на очереди

Lupus Est

Вариантов нет, но нет и движущих сил. Ситуация то давно сложилась.

Денис Воронцов

люди уже выходят на улицу.шествие было памяти немцова.люди вышли на улицу.только по телевизору молчали.я в нете смотрел сегодня.вроде никого не посадили.