Денис Воронцов

хочу что бы нефть,газ и все природные ископаемые принадлежали стране,а не кому то там в Москве!как сделать так!?

Ответы
Роза Зелёная

стать президентом и национализировать всё: и нефть, и газ, и природные ископаемые. Вот тогда это всё и будет принадлежать СТРАНЕ

Денис Воронцов

президентом не дадут стать урки эти думские

Роза Зелёная

да, кто же откажется миллиарды в минуту грибсти под себя

Денис Воронцов

ну,Ленин спит,не встаёт!

Роза Зелёная

и поделом, не доделаниму Бог коммунизма

Александр Ерёмин

Навальный- идиот! Нужно собрать православный русский народ к церквям и всем миром объявить правительству-"Это наше"

Александр Ерёмин

Это мое мнение

Денис Воронцов

да надо бы как то собраться и дать кое кому по жопе больно!(моё мнение)

Александр Ерёмин

Дали тем кто вышел и по делом,не так нужно идти .Если хочешь дойти.

Денис Воронцов

нужен человек за которым пойдёт народ

Александр Ерёмин

Народ не нужно вести на баррикады,современному народу нужно доказать свою правоту и свою лояльность к этому народу.В двух словах-Если бы правительство и госдума определили себе среднюю зарплат Россиянина и не повышали ,пока в Стране не будет лучше-то все сразу было-бы хорошо.Все очень просто!!!Только никто этого не хочет делать.

Юрий Потемкин

Нужен закон - Все что не создано руками человека в частной собственности быть не может.

Юрий Потемкин

Это нечего не изменит.

Денис Воронцов

не большие подвижки будут.ну так то лучше в Сибирь в ссылку!))

Юрий Потемкин

Перевести правительство дорогое удовольствие.

Денис Воронцов

и не реальное

Юрий Потемкин

Дело не в смене места прибывания правительства.

Юлия Кеба

найти единомышленников и поднять революцию

Денис Воронцов

выбирать надо не того.а революция не спасёт.на украине сделали,а толку не стало лучше

Галина Архипова

НЕ ДАЖДЁМСЯ ВСЁ САМИ ОНИ СОЖРУТ НЕНАСЫТНЫЕ

Галина Архипова

И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ...БУМ ЖИТЬ!!!!

Денис Воронцов

всем воздастся по заслугам

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО!!1

Леди- Л.

Экспроприировать,блиннн😋

Lupus Est

Майдан?

Денис Воронцов

вариантов нет

Lupus Est

Вариантов нет, но нет и движущих сил. Ситуация то давно сложилась.

Денис Воронцов

люди уже выходят на улицу.шествие было памяти немцова.люди вышли на улицу.только по телевизору молчали.я в нете смотрел сегодня.вроде никого не посадили.

Lupus Est

Посадили. 10-15 суток.

Денис Воронцов

пиз.ец

Ненни

Никак