Виктория 🇧🇾

Обращаюсь к тем, кто переболел вирусной пневмонией. Вообще есть шанс выжить после неё? Что-то мне уже в хорошее не верится(((

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Лечение простое совместимое с афециальным закепетить 2 литра вады лужку две пищевой соды и дышать парами

Виктория 🇧🇾

Да выпить эффективнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы себя слышите ? Хоть соды хоть самогон пандемия легочьная пары поподают

Лана Лана

Тю чо за пессимизм. Правильно назначенное лечение, водный режим, физиотерапия и постельный режим

Людмила (Мила)

Мой родственник переболел. Тяжело восстанавливался, сильная слабость. Недели две после болезни.

Людмила (Мила)

Да, тяжело-то как! Не могу помочь советом, только посочувствовать.

Виктория 🇧🇾

Узнайте про питание, если не сложно

Виктория 🇧🇾

Узнайте про питание, если не сложно

Людмила (Мила)

Сложно. У меня с ним нет связи, я от других узнавала.

Виктория 🇧🇾

А ну тогда не надо, спасибо!

Alisa Warshavsky

Есть! Называется Лечебное голодание. Автор Поль Брэг! Есть в сети в бесплатном доступе...

Виктория 🇧🇾

Вот я 2 недели не ела мясного и молочного(разве что чуть-чуть), было неплохо всё, стала опять есть - снова поплохело

Alisa Warshavsky

Я, не про недоедание, а про лечебное голодание!!! Вас ведь интересовал вопрос не диеты, а как выжить?!

Виктория 🇧🇾

Спасибо, посмотрю

Гр
Григорий

Мы , люди с хорошим иммунитетом , переболели , как чихнули .Надеюсь и Вам корона не грозит

Виктория 🇧🇾

Да уже отгрозила

Се
Сергей

Была пневмония..странная.дышать не мог..но провалялся три дня,и встал

Егор

Каждому каждому в лучшее верится...катится катится голубой вагон..

Ан
Анфиса

Есть...если лечиться..и лечиться правильно

Дмитрий Каракозиди

Выживших на много больше, чем умерших.

Александр Бабаев

верь и вера превратится в правду!

Виктор Ш

Вы у умерших спрашиваете?

Qqqq Qqqqq

чего так пугаться?

Виктория 🇧🇾

Да лучше не стало

Qqqq Qqqqq

ни как приболели?

Виктория 🇧🇾

Отболела

Qqqq Qqqqq

многие даже и не догадывались что ОРЗ был