Ир

Тракторист Петрович попробовал некоторе время не пить...и на шестой день начал припоминать, что 12 лет назад он, будучи успешным столичным кардиологом Соломоном Марковичем Шниперсоном, приехал в эту деревню просто порыбачить.....🙂

Ответы
Евгений Загарин

Если вы найдете еврея - дворника, еврея - станочника на заводе и т.д.,, дайте мне его координаты. Я сделаю на этом состояние, показывая его за деньги. Какой бы еврей не был (пьющий, не пьющий), он никогда не будет трактористом.

Ир

К Петровичу опять пришел председатель... Трясется весь... После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода — 12 метровая сосна.... Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили..... Петрович пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья".... Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

грибоедовский вальс 7-я вода Зимой и летом, в будни и в субботу,
В деревнях, городах спешат куда-то
Специалисты с опытом работы,
Но все почти без опыта зарплаты…

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Ир

🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соседка пошла гулять с псиной (Хрюкой зовут), потеряла поводок. На четвереньках с мобильником в руке ползает по траве в поисках. Тут Хрюка с лаем бросается в кусты и не возвращается. Девушка стоит на четвереньках, внимательно смотрит в кусты и издает следующие звуки:
— Хрю…? Хрю?! Хрю, мля, ХРЮ!!!
В этот момент недалеко проезжает наряд милиции….
Девушка минут 10 объясняла, что она не накуренная и трезвая, потеряла поводок и зовет собаку.

Ир

🙂

Прошедшее Лето

По моему реальнее встретить инопланетянина чем подобного Соломона Марковича.

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Прошедшее Лето

Ну это наверное на шестой день как Соломон Маркович.

Ир

🙂

Владмир

Какой талантливый одессит! И трактор смог освоить.👍🙂

Ир

Намучалась она за пять лет..придавлена чувством вины за то, что Женя-умер, а моя Женя осталась жить...и этот сон, который преследовал её эти пять лет...один и тот же сон-Женя, моя Женя бежит к нему с криком-ты жив...страшно это, Владимир...

Владмир

Страшно за детей! За их переживания. Этим придется переболеть.

Ир

Переболели...слава богу, этот период жизни у моей Женьки уже позади..сейчас она живет во все легки...

Владмир

Вот и молодец! На радость родителям👍🙂

Ир

🙂

Николай

Вот оно как....белочка припозднилась,аж на неделю???бедолага...)))

Ир

Еще Петрович по секрету сказал, что если хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет..... Но для гарантии лучше пользоваться двумя стульями, один — в морду, а другой — в хвост..... А если ножки у стула титано-вольфрамовые, то и БТР не поздоровится.....

Николай

Вот за что в морду то((

Ир

Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку.... Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний..... Боевая задача — незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и так же незаметно исчезнуть.....

Николай

Всем спать-утром внезапная пооверка боеготовности

Ир

Пришел командир подразделения.. Просил составить график самоволок.... Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю....

Es
Esher

Нееее))) наш народ так не спивается, только что чуть - чуть

Ир

К Петровичу опять пришел председатель... Трясется весь... После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода — 12 метровая сосна.... Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили..... Петрович пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья".... Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение....

Владимир Галич

😭😭😭😭😭Да уж...... Почти упадок нации..... 😭😭😭

Ир

🙂

Александр Елтышев

Соломонова мудрость пробьётся сквозь все преграды!

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Evgenij E

шниперсон? порыбачить???😜🤪

Ир

Она у меня УМНИЦА! это куда как важнее, мой строгий учитель математики с тремя высшими образованиями...а теперь уже заместитель директора школы...

Evgenij E

где мои 17 лет.....🤩

Ир

🖼

Evgenij E

🤩

Ир

🖼 и все говорили-в кого она у вас такая...характер-огонь...три меня в одном флаконе...

Федя Кукин

Каковы людские судьбы!!😀😀😀

Ир

Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.....

Федя Кукин

И каков результат? Получилось?😀

Ир

Пришел Петрович и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит... Прошиб стенку и трех курей.... Тушки до сих пор не найти.... Перья дед собирался отдать в Фонд Мира....

Федя Кукин

Так правильно!! Чего добру пропадать....😁

Ир

🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Шниперсон порыбачить? Это нонсенс!😃

Ир

🙂

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u2/photoB35D/20219439722-0/original.jpeg#20219439722

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Дядя Миша

Ир! Смеюсь в голос! Спасибо!

Дядя Миша

Мент тормозит машину за превышение скорости и говорит:
— Здесь максимальная скорость 40 км/ч, а вы ехали 80 км/ч. Куда так торопитесь?
— Да вот, вам 100 рублей привез…

Ир

Ну никуда без прямого эфира...просто никуда...🙂

Дядя Миша

🖼

Ир

🖼

Андрей Халфин

И ведь ситуация, вполне реальная....)))

Ир

🙂

Се
Сергей

Вот и сходил за хлебушком.....

Ир

Учились ловить пулю зубами.... Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять.... Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво, а мы так пока не умеем.... Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса.... Начали сверять с ним часы.....

Се
Сергей

Что за произведение???? Не томи))))

Ир

Учились правильно фехтовать холодным оружием.... Фехтовали, правда, палкой от швабры, а не мечом.... Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать.... Чтобы мы случайно не попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву).... Полковнику, сидящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами.... Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.....

Се
Сергей

😒

Ир

Полковник свалился со столба.... Вчера мы забыли его покормить, поэтому он сожрал ласты.... После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Петрович философски заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде.... Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит....

Ariel-Oleg Aminov

🤣🤣🤣такое тоже бывает?

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Ariel-Oleg Aminov

Бывает сейчас такое часто

Ир

🙂

Ariel-Oleg Aminov

Люди онлайн работают и учатся 🤣🤣

Ир

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр....

Ariel-Oleg Aminov

Карантин

Ир

- Вы слышали, Степлтон? Что это за ужасные звуки доносятся с Гримпенской трясины? Какое-то странное мычание...
- Местные говорят, что так матерится Герасим, когда ищет собаку Баскервилей...

Эл
Элина

Жизнь интересная штука 😁

Ир

Да, девочка умная и сильная...лишь седина в волосах говорит о пережитом моей Женькой горе...а девочке был неполных 21 год...

Эл
Элина

😢

Ир

🖼 всё уже в прошлом..она замужем...Женя любит и любима...и живет уже во все легкие...

Эл
Элина

Молодец. Мир вашему дому. Берегите себя.

Ир

🙂

Алик Лосев (Альфред)

Вы ео помните? А уже и забыл

Ир

Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них.... К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы....

Алик Лосев (Альфред)

Ну да оружие нам не выдают..

Ир

Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров....

Алик Лосев (Альфред)

Молодец!

Ир

Пришел командир подразделения.... Просил составить график самоволок. Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю....

Андрей Недеров

нормально мужик отдохнул

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Андрей Недеров

тоже не плохо

Ир

🙂

Андрей Недеров

а чё так тоже можно было

Ир

🙂

Андрей Недеров

ух-ты

Андрей Недеров

нормально мужик отдохнул

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Андрей Недеров

тоже не плохо

Ир

🙂

Андрей Недеров

а чё так тоже можно было

Виктор Полушкин

Долго же он"рыбачил".

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Виктор Полушкин

Ух ё,и я тоже,вот только котик спит и сны видит.

Ир

🙂