Legião Dos Sábios

На Востоке говорят, "Если Мать согласна, то и Бог согласен". Как часто вы прислушиваетесь к своим матерям?

Ответы
Atilla Gun

Раньше в юности бывало слушали но не слышали(сейчас же вслушиваемся пытаясь осмыслить и уважить каждое слово.

Legião Dos Sábios

Мать - это святое!

Валентин Сватковский

У меня мама никогда не навязывает свое мнение,но всегда дает очень разумные советы.

Legião Dos Sábios

Моей же не приходится мне навязывать, ибо я всегда ее слушаю.

Марина Михайлова

А у меня нет мамы,она умирла,царствие ей небесное,моей мамочке.)))

Наталия Бутакова

к сожалению не могу прислушаться- 10 лет без нее живу

Тамара Тончинская

К сожалению мне уже не к кому прислушиваться

Legião Dos Sábios

Примите мои соболезнования.

Legião Dos Sábios

Спаси Бог!

Зв
Звёздочка

Мужчина доволен -Бог доволен.

Ле
Лена

Никогда этого не делала.

Надежда Кнышова

Теперь всегда...

Виктор Широбоков

Оооохххх !...

Ma
Mass.terr

Редко.

Ил
Илария

Часто