Надежда Волкова

мой отец был старше мамы на 23 года. Она гордилась, что сбила его с пути истинного. Всю жизнь ревновала, хотя он не давал повода. Я тоже ревновала к мальчишкам, которые ходили за ним хвостиками. И к одноклассникам. Он не был красавцем, он был калекой - горбуном, и о себе совсем не думал... Блокадник... Но неудачник? Нет!!! И вы говорите, что возраст между людьми что то решает?

Ответы
Людмила Канивец

Внешность, красота, разница в возрасте - это не главное в отношениях между мужчиной и женщиной! Ваша история - очередное подтверждение этому !

Надежда Волкова

благодарю!

Людмила Канивец

Вам спасибо. очень трогательные воспоминания !

Надежда Волкова

я просто их люблю.

Людмила Канивец

Здоровья Вам и Вашим родителям !

Надежда Волкова

их уже нет...но вас благодарю!

Людмила Канивец

Моих тоже нет. Светлая память нашим родителям !

Михаил Шмарин

Если человек интересен и любим окружающими у него нет возраста за ним табуном ходят люди, он всем полезен и интересен и конечно его и ревнуют

Надежда Волкова

спасибо за понимание

Се
Сергей

Паспортные данные важны для статистики, для взаимоотношений, важны чувства. Можно быть молодым стариком, а можно и наоборот)

Надежда Волкова

спасибо, дорогой!

Лю
Людмила

👍 👍 👍 👍 👍Надежда! Вы правы 10000000000%

Надежда Волкова

спасибо, родная!

Воланд

А мама,конечно писаная красавица была?

Надежда Волкова

говорят - красотка, но украинский вариант.

Воланд

Если на фото вы,то мама далеко не красотка была или вы папу пошли

Надежда Волкова

да я в папу, это старинный русский род...Едва ли бы ему позволили женится на маме..Мне кажется, я более финской породы- не находите?

Nikola Mahkov

да-решает=не всегда выказывают!...

Надежда Волкова

сочувствую

Валентин Бончев

нет не решает

Надежда Волкова

спасибо

Валентин Бончев

Надежда все будет Х О Р О Ш О

Надежда Волкова

надеюсь, спасибо

Валентин Бончев

Пожалуйста