Татьяна Мурзина

как считаете когда ребенок очень много кушает хлеб у него могут появиться проблемы с пищеварением?

Ответы
*********

не знаю . в детстве мы много ели хлеба . пойдёшь в магазин за хлебом пол булки съешь . и не чего . не кто от этого не умер . правда хлеб был настоящий . а не этот суррогат .

Ал
Алексей

Хлеб всему голова, в детстве столько этого хлеба ели и так и с молоком и на костре жарили и бутербродов кууучу !

Вл
Владимир

Не только хлеб --все мучное тяжеловатое .....А белый я вообще не ем ....Он так любит хлеб?

Татьяна Мурзина

оба кроме хлеба ни чего не едят.даже если домаш вообще булки нет.ний готовлю то

Вл
Владимир

Тогда --надо и овощи подсовывать иначе не знаю......

Alex Pech

Если хлеб хороший, то думаю, что нет проблем) а вот магазины хлеб - это и не хлеб)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . тем более если учесть то что это можно назвать хлебом с натяжкой

Татьяна Мурзина

это точно

Вячеслав Александрович

желательно соблюдать диет я думаю возможно все в меру

Denis Polot

хлеб еще никому не вредил.а вот пироженое ))

Mari Man

Это видно по животу,его величине.

Sergei Konovalov

нашли где спросить

Татьяна Мурзина

у каждого разные мнения

V-Враг Незалёжности - Z

ну пусть ест

Марина Мокина

могут

Антон Пушков

нет