Татьяна Я За Россию

Как называют сборище последователей Дьявола – ведьм, колдунов, всех, кто служит силам Зла?

Ответы
Viktor Dratch

Шабаш. Интересный штришок, инквизитоы не сжигали ведьм весом более 50 кг. считали что грузоподъемность ступы не более 50 кг, а вот метлу не определили, посему на Руси не сжигали летающих на Лысую и гору. И Полет Валькирий не сочиняли...Разве, что хор бабок ЁШЕК!

Григорий

шабаш..." из заморского из леса, где и вовсе сущий ад, где таки злые бесы, чуть друг друга не едят, чтобы творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом"...В.С.Высоцкий)))

Ле
Лешак

да дофига их, ток шоу, конкурсы красоты, показ мод, рекламные ролики тысичи их

Александр

сила зла - это эгоизм человека, догадайтесь как называют это сборище

Марат Шелгунов

Дьявол живёт только в пустых голова.

Александр

в твоей голове Марат его нет, ты и сам как черт

Владимир Пономарёв

Татьяна! Вообще с этой нечистью не знаком и знакомится не хочу.

Татьяна Я За Россию

и правильно.

Владимир Пономарёв

Татьяна ! К чему этот вопрос -просто нечего делать, если так, давайте задам деловые, жизненные вопросы и обсудим их, при деловом общении.

Татьяна Я За Россию

задавайте... обсудим

Владимир Пономарёв

Татьяна! Вас интересуют финансы, здоровье, красота.?

Владимир Пономарёв

Татьяна! Вы хотите иметь дополнительный источник дохода и заработать деньги, вы когда нибудь думали открыть своё дело? Предлагаю для обсуждения перейти на скайп мой kymir41

Скорпион Иванович

Нечисть! Нечистая сила! Короче, агенты Украины и Запада!

Гас Самурай

вы что, там кроссворд чужими руками разгадываете?

Татьяна Я За Россию

Да... жду от Вас помощи Самурай.

Гас Самурай

извините, есть вопросы поинтересней

Татьяна Я За Россию

И на этом гигантское мерси.

Жа
Жанна

Сатанисты, у них даже своя библия

Жа
Жанна

Шабаш разве не с орище ведьм

Алексей Никифоров

Шабаш с ударением на первый слог.

Владимир Март

Генеральная Ассамблея ООН!

Владимир Март

Наших жалко...

Дмитрий Логвинов

это только сатанисты знают

Вл
Владимир.

ЗАГЛЯНИТЕ В СВОЙ ПРОПУСК.

Nik N

Свита, мать, только свита.

Ракиб Расулов

таня извини незнаю милая

Владимир Ракивненко

Оппозиция... либеральная?

Владимир Забродин

Если не ошибаюсь- шабаш.

Николай Катуркин

Черная месса, или шабаш

Олег

Зачем вспоминать лихо

Егор

От заката до рассвета

Vladimir Rakivnenko

Госдума. Однозначно!