Alex Sher

Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:) Отсюда Аксиома - Мужчины никогда не изменяют.Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине, на мужчину. Ибо, что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда "он занимается сексом не со своей постоянной партнершей".
(Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...)
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой!

Ответы
Виктор Ш

Если мужчина это просто обозначение половой принадлежности то всё так и есть.
И женщины тоже , с точки зрения природы ( сохранения жизнеспособности вида) должны выбирать нового, более сильного самца (после выращивания потомка).

Однако человек не только животное. Человек продукт социума. А социум живёт по правилам, которые установились после множества проб и ошибок. И люди в социуме зависят друг от друга. Это значит, что человек, в отличии от животного, живёт не только по законам природы но и по своим, человеческим правилам.
Если в социуме допускается смена половых партнёров, то никаких проблем (муж-жена) при этом не возникает.

Банальные истины !

Alex Sher

Вы ушли в бок от генеральной линии, незачет . ( Наверно ваша супруга контролирует, что вы тут городище?😎

Виктор Ш

Вы свободный художник, вне социума!
Так что к вам это не относится . :))

Alex Sher

Фигушки, я вместе со своим народом

Виктор Ш

Это ваш выбор!

Ал
Алсу

Женщина по природе своей слаба и беззащитна, в связи с этим, более умна, аккуратна и предусмотрильна, поэтому, стремится найти более молодого, сильного и перспективного самца для создания пары, защиты и обеспечения своего потомства и себя и это тоже заложено на генетическом уровне. И следуя Вашей логике, глупо считать избрание женщиной другого, более успешного и перспективного партнёра предательством или той же изменой.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вообще очень интересно т.е он может грязь собирать а ты должна быть паинькой, а не чег не завернуть? а неожиданно собственная рука напала и подарила неожиданный оргазм, а при гибкости и рот сам дотянулся и красотень сам себе в всех направлениях....😂спорт великое дело😎есть такое понятие как порядочность, которая не дает сделать просто не позволит сделать неприятно

Вера Сергеевна-V

/// Есть мысль для будущих мам : по статистике измены мужей совпадают именно с этим периодом Мам будущих надо беречь ,интим щадящий , или нельзя совсем ... Может учитывать это ? // / (не спешите на меня нападать ,нравственность -уважаю )

Alex Sher

Ну так будут считать изменой, - мастурбацию? Точно также, мужчина не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия...
А вот женщина - изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное…
Мужчины никогда не изменяют.

А умные мужчины сразу уходят.

Вера Сергеевна-V

))) Алекс, Ваш пост -это уже трактат !) Моё -простая статистика из жалоб множества болезных )

Alex Sher

😂

Та
Татьяна

Отучить мужчину от т.н. придуманной ими же полигамности очень просто. Женщинам всем нужно родить от этого придурка детей и предъявить ему алименты. Пусть всех содержит. И женщин тоже. Быстро научатся любить одну.

Alex Sher

🤷‍♂️

Ничего Хорошего

Ну, тогда он должен быть не против, чтоб и его жену где-нибудь по-быстрому пёхнули... Это не измена, получается)

Мария Я

Но он не будет этого делать если есть любимая, а не просто какая то женщина.

Юж
Южанка

Вывод напрашивается один ... Мужчина - животное... самец...😉

Юж
Южанка

"Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой!" Вас цитирую. А если она забеременела?

Alex Sher

Кто? профессионалка?
Вы из тех, кто смотрит порно, в надежде что в конце фильма они поженятся?!😎

Юж
Южанка

А кто здесь говорил о проститутках? Снял - не значит купил...

Alex Sher

🤦‍♂️ какая наивность

Юж
Южанка

Я живу на курорте... знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Вы точно изложили суть мужской натуры ! 👍👍🥳

Alex Sher

Женская измена это всегда в ее мыслях, в ее душе, она приказав домой, от любовника, мысленно находится с ним. Накрывая на стол, семейный ужин, она думает о нем, поел он или голодный лег спать. А если он заболел то она место себе не находит. А мужчина вышев от любовницы, всецело живёт мыслями о семье

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Именно так ! Верно подмечено ! 🤝🥳

Алла Аа

Героем себя считает, гигантом. Вот повело как....

Татьяна К.

понять это можно, а вот принять- тяжеловато.

Ир
Ирина

да вроде никто и не спорит про полигамию..

Ма
Маша

Ой, да пожалуйста. Хоть со всеми подряд.

Alex Sher

👻

Ма
Маша

🙄

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ир
Ирина

Банальное правдание скотства.

Жизнь Прекрасна

безнравственно

Ар
Аринa

Сделать себе🤣

Alex Sher

🙄

С К.

согласна

Alex Sher

🌷👌

С К.

Я всегда с удовольствием читаю ваши... мысли. Я думаю так же! Наверное именно это мне дало возможность прожить в браке 41-н год пока.....

Alex Sher

😇

Елена Чистякова

кобелизм

Alex Sher

Аргументы приведите?

Даниил ....

Шо