Татьяна Тышкевич

Мне вот интересно: а что это за такая "операция", что для неё уже нужна мобилизация? 🤭

Ответы
Ewgenii Ionow

Как какая этож иудейская сионистская операция по утилизации непокорного русского народа на геном уровне , пусть один баран думает что бореца с фашизмом а другой баран будет думать что защищает ненку Украины и что самое интересное кукловодов стравивших этих баранов на передовой нет от слова совсем и даже по рискому праву издали закон думцы о своей мобилизации . все это игры иудейской мафии по лекалам изи рабе шниперсона по утилизации гойского стада

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что и кукловодам эта игра уже надоела.

Ewgenii Ionow

Да нет все идет согласно их иудейским сионистским планам, навязанные правила игры всему человечеству ,по обнулению системы и сокращению гойского поголовья, так как если гой не приносит прибыль иудеям ,то он приносит убыток ,а зачем иудеям паршивые овцы ведущие их к разорению и тут два пути, продать овцу расхваливая ее достоинства, либо утилизировать, так что все идет по заветам ребе изи шниперсона, так как прокатило раз, 1 мировая война , прокатило 2с вторая мировая война , почему бы не попробовать тоже ликалы снова, свергнуть мир в хаос третьей мировой войны горячей фазы, так они решат две задачи ,не надо платить гоям пенсии убиенным с зарплатами, плюс разрушенная инфраструктура которую надо восстанавливать , запустив тем самым экономику . у иудеев есть план на все случаи жизни а если гои встанут против сионизма то гоев обнуляют согласно заветам их бога Яхве саваот .

Татьяна Тышкевич

Это я знаю. К сожалению, вы правы.

Ва
Валерий

сегодня вроде Путин подписал УКАЗ о Вхождении территорий в состав РОССИИ-Автоматически при нахождении Чужой армии на территории РОССИИ означает отечественная Война- и тут уже не Частичная а будет Полная Мобилизация по Потребности в АРМИИ-военное Положение и Комендантский ЧАС там где надо-возможно Переход на КАРТОЧКИ по Продовольствию-так как война Затратное ДЕЛО а казан не Резиновая

Ва
Валерий

вот я православный а жена католичка-так мы про это даже не вспоминаем-разве что на рождество и новый год

Татьяна Тышкевич

Удобно. Дважды Рождество отмечаете. 😁

Ва
Валерий

ну да-есть такое дело

Анатолий Грачёв

Мировое правительство периодически сливает агрессивных, чтобы те самые агрессивные не обернули оружие против правителей - ставленников масонской ложи. На Украине должны остаться самые покорные, очень квалифицированные специалисты ну и место расчистить для западных дельцов. Самое удобное - сократить славянское население Украины руками самих же славян.

Татьяна Тышкевич

Я о вашей поговорке.

Анатолий Грачёв

Она говорится в частных случаях, для некоторых людей, наподобие меня. А вообще есть и коллективисты. Даже сталинские лагеря хвалят - там затусовались на свежем воздухе прогрессивные люди той эпохи. Полно народу рискует сесть в тюрьму - лишь бы не быть одинокими. Но считаю иначе: лучше одиночество и тюремные обед дома, чем домашний в тюрьме и тамошняя тусовка.

Татьяна Тышкевич

Я об этом вообще не думаю. Жизнь прекрасна, не смотря ни на что. Только мы этого зачастую не замечаем.

Анатолий Грачёв

Люди очень различны. И лучше тянуться к продвинутым, чем подстраиваться под всяких агрессивно-доминирующих. Как сказал поэт: "Лучше будь один, чем вместе с кем попало".

И.
Игорь .

Это вовсе не спец. операция, а фашистский захват соседнего государства, Украины. Силёнок не хватило захватить сразу. Поэтому устроили мобилизацию населения. Фашистское правительство нападающей страны угрожает применить ядерное оружие. Пусть попробует применить. Мы увидим, что из этого получится.

Сергей Соломонов

сколько по вашему надо на 10.000кв км территории,чтобы отвоевать,а потом защитить от диверсий?тысячу,десять,сто или 500?везде так и хотят,если не получается на линии фронта,так побольше поубивать или мирных жителей или какую мировую катастрофу?и обвинить при этом Россию в очередном фейке

Татьяна Тышкевич

Вы хотите сказать, что у вас нет мобилизации? Тогда вы отстали от жизни. Извините.

Сергей Соломонов

похоже вы не поняли ответа,что такую территорию несколькими тысячами бойцов не удержвть,кому то надо еще ее охранять по мере расширения территории,поэтому мобилизация обязательна

Татьяна Тышкевич

Скоро нечего будет охранять. Зря только людей своих положите.

Сергей Соломонов

Какое вам до того дело?есть люди военной профессии,которые реально оценивают обстановку,нам свое мнение не надо высказывать

Татьяна Тышкевич

Лохонулись ваши, просчитались.

Эвелина

Так положили то сколько !только 200х сотыми,!!а теперь умножьте на 3 , пополнять ряды то нужно только за какой счёт ..они ж то к этому не были готовы,надеялись на блицкриг,хотя подпольный призыв и пополнение рядов было у них все время и ротации тоже были .

Татьяна Тышкевич

Вы правы.

Ви
Виталька

А теперь напиши, быдло, ч то Украина хорошего сделала в Крыму за 23 года ? Ни хуя,, развалилось все, колхозы, совхозы, заводы, все по пизде пошло . И тоже самое и у вас , все в жопе, проебали страну, так что сиди и не пизди

Татьяна Тышкевич

Слышь, звездун, сначала научись общаться, а потом я тебе отвечу. НА

Eugen Vass

Так СВО уже превысила возможности кол-ва своих воинов ! Украинцев на фронте сейчас в 4 -7 раз больше по количеству, чем ДНР, ЛНР, Херсон и РФ -- Вот и получается ЧАСТИЧНАЯ - каждый 80-десятый воин призывается для СВО

Владимир Кравченко

Назвать войной - перекрыть трубу придется)))) А так до сих пор качают и получают деньги за транзит))) Сталин с Гитлером наверное в гробах переворачиваются как пропеллеры)))

Дядя Миша

Думаю, что здесь не найдётся специалиста, который сможет ответить на ваш вопрос. Здесь все стратеги в основном, диванные, мало что понимающие в военном искусстве.

Валерий

А вы утырки не поймете, считай мобилизацию своих, у вас уже третья волна прошла, уже детей в танки кидаете🤷‍♂️, а мы только частично-на всякий случай😉

Татьяна Тышкевич

Тебе поаплодировать за твои старания? 😁

Валерий

Себе, тебе надо, 😉

Татьяна Тышкевич

Не поняла? Ты че, заикаться стал? 🤭

Валерий

Читай тупица выше, ещё раз👆,

Татьяна Тышкевич

Это ты о себе? 🤭 Нельзя так на себя наговаривать. Себя любить надо. 😁

Акира Куросава

ну . во-первых ледниковый период ждет нас всех впереди . мужичков надо всех одеть . обуть . накормить . и напомнить . что всё хорошее быстро заканчивается .

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Акира Куросава

ОПЕРАЦИЯ "Ы" ...

Акира Куросава

Пропустить

Anatolij Dridzo

А что, понравилось воевать, когда противник только "оперирует"? У самих-то уже пятая мобилизация подошла. "Чарiвниць" своих уже в окопы загнать норовите.

Татьяна Тышкевич

Че ты мелешь?

Anatolij Dridzo

А ты что, не знаешь, даже, что вы обстреливали жителей Донбасса? 14 000 погибших, из них 96 дети, младшему из которых было 2 месяца? Всё вы там знаете, прикидываетесь только.

Татьяна Тышкевич

Я про Америку. Ты че мелешь? В 14 году у нас толком и армии то не было. Ты думаешь с какого перепуга Путин согласился на обмен Медведчука? За хорошие глазки?

Anatolij Dridzo

Я думаю, что и ты об этом ничего не знаешь. Кроме того, разве, что ваши лживые СМИ вам втюхивают. А что американцы решили вас в жертву принести для того, чтобы Европу окончательно раздеть, так это уразуметь у тебя и вовсе не получится.

Татьяна Тышкевич

Не хами. Хочешь общаться, общайся спокойно и адекватно. Нет, свободен!

нш
николай шляхов

СВО нужна для очищения Донбасса от жидобандеровщины, а мобилизация для создания там военной инфраструктуры. Да и всего то требуется 300 000 человек.

Татьяна Тышкевич

А почему цифра растет? Под предлогом 300 гребут все подряд.🤷‍♀️

Джо Блэк

А что непонятного?
Людей не хватает.
Линия фронта ооочень большая.
Мобилизованные вряд ли попадут на "передний край".
Особенно без боевого опыта.

Джо Блэк

Что мне к лицу,я наверно сам решу...
)
Вы не против,надеюсь.

Татьяна Тышкевич

Без проблем! Всегда уважаю мнение других. 😁. Если оно не переходит в хамство. 😄

Джо Блэк

Аналогично.
)

Николай Скороходов

..пиндосы и их присные . накачали укровермахт новейшим оружием ...под самую завязку ... ..теперь одной мспецоперациейфронтовая линия 1000 км ..

Татьяна Тышкевич

А вы о чем думали? С 24 февраля все наблюдали за Украиной более двух недель. Молча.

Дмитрий Васильев

на носу референдум .....вот и будет потом "кино"...поэтому и нужна мобилизация ,чтобы на уже Российскую территорию нападений не допустить!

Татьяна Тышкевич

У меня сегодня не то настроение.

Дмитрий Васильев

понимаю

Татьяна Тышкевич

Не понимаете вы ничего.

Дмитрий Васильев

понимаю , хорошо , можно и это обсудить

Татьяна Тышкевич

Извините, всего доброго.

Maks Rekant

Вы,действительно,еще ничего не понимаете,или прикидываетесь.Идите в Ютюб и посмотрите немного,о чём там рассказывают честные люди

Maks Rekant

Я,просто,вижу ваше активное отрицание всего,что не соответствует тому,что вам внушили прикормленные властью пропагандисты.Ведь,у вас не видно и тени сомнения в истинности всего,что они вам сливают круглые сутки отовсюду.Вам же перекрыли все настоящие источники правдивой информации,наклеив на них ярлыки клеветников.Вас обманывают во всём и сводках боевых действий и в глупейшем инпортзамещении и бесполезности всех санкций.Ваш самый страшный враг сидит в кремле и ему на всех вас наплевать.

Татьяна Тышкевич

Моя страна маленькая, перекрывать ничего не надо. Мы сами все знаем. Это как в большой деревне. Я с Украины. Вы правы, наш враг, и враг российского народа сидит в кремле. Многие россияне начинают просыпаться и думать, а многие зазомбированы. И это печально. Они свято верят тому, что им скажут, но, правды им ведь никто не скажет, пока она не просочится сама. 🤷‍♀️

Maks Rekant

Украина страна не маленькая,а полнценная!Я живу в,действительно,маленькой стране,в Израиле.Я сочувствую Украине,подвергшейся агрессии россии и желаю вам полной победы над режимом путина.Большинство россиян отравлено токсичной пропагандой и поэтому надо стремиться к разруению всей властно структуры кремля,а само оно не рассосётся

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Благодарю вас. 🤝☕

Maks Rekant

✌️

Elena Lion

У нас теперь как в дур.доме: всё в уменьшительно ласкательном направлении: не взрыв😱, а хлопок, не ампутация ног, а лёгкое ранение...

Татьяна Тышкевич

Ну что поделать. Политика. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Если войну об’явят по всем договорам будет форм мажор. Вот и извратились : спецоперация. Этого термина ни в одном договоре нет.