Татьяна Тышкевич

Мне вот интересно: а что это за такая "операция", что для неё уже нужна мобилизация? 🤭

Ответы · страница 3
Валерий Ан

Из 4-х войн, начатых СССР, Россией в прошлом веке, мы не выиграли НИ ОДНОЙ. Все проср@ли !

Татьяна Тышкевич

И в Украине будет также. 🤷‍♀️

Община Владивост Ссср

Это Война идет против России и нужно ее защитить иначе Россия распадется ее не будет

Татьяна Тышкевич

Да уж. Ваше TV хорошо поработал над вами. Им нужно отдать должное. Извините. Всего доброго. Берегите себя.

Община Владивост Ссср

Я Тв не смотрю вообще у меня большой жизненый опыт . А вы думаете что человек не имеет своего мнения ему что дали по тв то он и глотает . Тогда это не человек а Зомби я имею на все свое мнение и по ТВ такое не говорили послушайте сами что там говорят

Татьяна Тышкевич

Я тв тоже не смотрю. Моя страна маленькая, и информация разлетаются быстро.

Община Владивост Ссср

Информацию нужно тщательно проверять . Но для этого нужно все просчитать и хорошо иметь большой опыт жизни

Татьяна Тышкевич

Естественно. Я здесь с вами согласна.

Григорий

кончилась операция. война начинается, пиндосам денежки напечатанные осваивать надо

Александр Муртузаев

ХОРОШО ЧТО НАУЧИЛИСЬ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО.... ОКО НЕ ДРЕМЛЕТ....

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас за заботу. Пусть не дремлет. Мне уже все равно. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Мы много чего не хотим, но.... Все будет хорошо. ☕

Владимир Просто

Сегодня частичная, завтра вынужденная, после завтра-тотальная...вот так и живем! 🤭

Татьяна Тышкевич

Печально живёте.

Енир Нейн

операцией назвали, чтобы обойти статью 353 УК РФ,
но мобилизация - это признак войны

Татьяна Тышкевич

Да. И этой мобилизацией Россия признала, что она воюет.

Енир Нейн

а руководству страной плеванто на законо

Татьяна Тышкевич

Есть такое.

Андрей Мацнев

А вот через пару недель узна́ете)) Сейчас вот только итоги Референдумов огласят😉

Юрий Ласковец

укры ишшо не поняли чем это пахнет

Татьяна Тышкевич

А ну-ка сбрызнули оба!

Moiha Guberman

Там погибло уже 60 тысяч.Путин это скрывает ,набирая новую партию смертников.

Татьяна Тышкевич

Навязывали, это не то слово. Его тупо старались уничтожить. Начиная с Петра 1.

Moiha Guberman

Я помню 50е. Тогда ехали в Украину из россии с детьми и в школе писали заявление,чтобы ребёнок не учил украинскую мову.

Татьяна Тышкевич

Честно, такого нюанса не знала. Хотя, не сомневаюсь в достоверности. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Они бегали по коридорам,а мы вывчалы правопис украинскои мовы.Сейчас все экзамены на украинском языке.

Татьяна Тышкевич

Столько веков старались уничтожить украинский язык!!! Чем он им мешал? Если честно, то я не понимаю.🤷‍♀️

Николай Верниковский

хотят законодательно себя обставить. законы, правда, сами пишут для себя.

Татьяна Тышкевич

Ну да. Я уже говорила об этом.

Николай Верниковский

это присуще планете нашей.

Татьяна Тышкевич

Не только планете, но и вселенной.

Николай Верниковский

взаимосвязано

Татьяна Тышкевич

Таки да. 😁

Балбес

Забейся в норку... Жди, кто к тебе придут... И ВСПОМНИШЬ.... О чём говорила...

Татьяна Тышкевич

Не ты ли придёшь? 😁

Татьяна Тышкевич

Так че советы раздаешь? 😁

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом. 😅

Балбес

Хорошо смеётся тот, кто смеётся над ПОСЛЕДНИМ... Время нас рассудит... Здоровья....

Вл
Владимир.

Танечка!
Для операции "Штурм Берлина" нужна была вся Красная Армия.😍🌹

Вл
Владимир.

Какая Вы - такое и резюме. Стараюсь.🌹

Татьяна Тышкевич

Идёт война, и вы меня не переубедите. Вы просто её не чувствуете, а я живу в ней. Извините.

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Таня. Я на Вас не сержусь и не обижаюсь. Я Вам верю и сочувствую.🤝

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Павел Евсюков

Мобилизация нужна не для спецоперации а для защиты новообразований РФ

Татьяна Тышкевич

В России уже так объясняют войну? Кто бы сомневался. Извините.

Ша
Шараф.

если бы русские воевали как американцы, никакая мобилизация не нужна!

Татьяна Тышкевич

А как воюют американцы?

Татьяна Тышкевич

Не ведаю. Не видела. 🤷‍♀️

Ша
Шараф.

и не слышала, глухая что ли?

Татьяна Тышкевич

Ты че хамишь? Крутой что-ли?

Ша
Шараф.

я просто спросил, глухая ты или нет?, а хам здесь каким боком?

Татьяна Тышкевич

Твоим боком.

Old Bastard

Началась война..бомбят Белгородскую обл России...что ишшо за вопросы?

Татьяна Тышкевич

Так че паришься?

Old Bastard

Мне просто интерессно..у нас по городу уже полезли слухи..с трубного забрали 30ть человек!!! Пи..здец!!! А я спрашиваю- как забрали? Кто забрал? Отряд спецназа? От станков оторвали? Под конвоем?? Смешно...

Татьяна Тышкевич

Нет. Не смешно.

Татьяна Тышкевич

Повторюсь: не смешно.

Татьяна Тышкевич

Это где?

Валерий Егов

Фронт растянулся. Больше людей надо. Это очень простая арифметика.

Татьяна Тышкевич

С Харькова погнали и фронт растянулся. Так все-таки идёт война, а не спецоперация!

Валерий Егов

Ты можешь тарахтеть про "погнали" что угодно. Россия не торопится. Сейчас идут референдумы. Поменяется юридический статус республик. Поменяется и характер операции.

Татьяна Тышкевич

А ты мне мозги не лохмать. И референдумы дутые не пройдут.

Дэн Люк

после референдумов это уже не операция.... Я ТАК ДУМАЮ!☝️👍😎😎😎

Татьяна Тышкевич

После мобилизации уже оттенок не тот. 🤷‍♀️

Дэн Люк

НУДА ....отечественную (один в один ) напоминает

Татьяна Тышкевич

Все имеет цикличность.....

Дэн Люк

ну а что поделать.... карма у Руси такая .... фашизм останавливать

An
Andrey

Что бы учитывая территории отказа от Украины после референдума!)

Musk Therapy

Ну не все сразу.. подождите, всем интересно, что же будет дальше)

Александр

Записывайте ь в Военкомате, и тогда таки уже ощутите и поймёте!

Татьяна Тышкевич

Обязана?🤭

Александр

Разве я не написал тут "волшебное слово"?!.

Татьяна Тышкевич

Простите, не заметила.🤷‍♀️😁

Александр

...Или предпочли не заметить!..

Татьяна Тышкевич

Какое?

Владимир Писарев

Вы откуда,похоже с Украины,мозгами нужно было думать раньше

Татьяна Тышкевич

За кораблем российским пошёл! Не важно откуда я. Важно кто я!

Владимир Писарев

И кто ты бандеровщина недобитая

Татьяна Тышкевич

Повторяю ещё раз. Нафиг с пляжа упорышь фашистский!