Татьяна Тышкевич

Мне вот интересно: а что это за такая "операция", что для неё уже нужна мобилизация? 🤭

Ответы · страница 7

Потому что потому( в.в. Путин)

Татьяна Тышкевич

Тогда все ясно. 😀

Лена Елена

Почитайте историю и поймете

Татьяна Тышкевич

Вы меня не поняли. 😂

Лена Елена

Да и не надо. Никогда не договоримся.

Татьяна Тышкевич

Конечно нет. Вы не на моем месте. Вам не понять, что такое, когда какое-то ничтожество врывается в твой дом.

Лена Елена

Не пускайте. Дончане 8 лет не пускали. Ничего,выжили. А вы с молчаливого согласия фашистскую гидру вырастили у себя под носом. Даже земли свои продали непонятно кому. Безродным американцам!!! Пустили Козлов на такую благодатную землю. Родную мову испоганили, песни свои забыли, земли пахать некому. Кружевные трусы захотели. Такую территорию загубили. Где ваши книги? Где Леся Украинка? Где Тарасе Григоровичу Шевченко? Де це усе? Я тебе питаю. Видповидай мени, щира украинка...

Татьяна Тышкевич

Не тобі мені ставити докори як мені жити і що робити! Ти мені не господиня! Я в своєму домі господарка! Наші книжки з нами. По них вчилися мої діти, і повір мені, будуть вчитися мої онуки. Вирішила, що тобі наймичка? Чому зі мною так спілкуєшся? Може я не така як ти? А, ну так! Ти ж "голубих кровей", панна! Тільки господарка в своїй країні я, а не ти. Так що, вельмишановний пані, закрийте свою пельку!

Nikola Mahkov

-для улучшения операции!--😱

Татьяна Тышкевич

Это уже война.

Татьяна Тышкевич

Тогда о чем речь? "- для улучшения операции! - - -" 🤔

Татьяна Тышкевич

Ага. Я вас поняла. Проходит частичная мобилизация для продолжения войны. Так? 😁

Татьяна Тышкевич

Значит, вы берете ружье и идёте воевать в мою страну. И в инете мы с вами больше не пересечемся. Так?

Татьяна Тышкевич

Пошли бы?

Татьяна Тышкевич

Идите. 😁

Nina Hanina

мобилизация для утилизации

mk
maik kunin

Не хватает *Пушечного мяса*

mk
maik kunin

По данным Ген штаба РФ-погибло всего 5 тысяч!А по данны Укров-54 с лишним тысяч. Кому верить. По вероятности Украинским СМИ. Зачем мобилизация если погибло 5 тысяч* Капля в море. *

Ал
Алексей

можно и без мобилизации...

Татьяна Тышкевич

Видать не получается. 🤷‍♀️

Та
Так-Тикс

Цирк должен продолжаться

Эй
Эйпи

всё, игрушки закончились

Татьяна Тышкевич

Что дальше?

Эй
Эйпи

а что конкретно вас беспокоит?

Татьяна Тышкевич

Доктор, меня ничего не беспокоит. 🤷‍♀️🤭

Татьяна Тышкевич

На всякий случай. 🤷‍♀️🤭

Эй
Эйпи

ну вот, и не о чем беспокоиться

Татьяна Тышкевич

Спокойна. 🤷‍♀️🤭

Areg Simonyan

... которая идёт по плану.

Игорь Ефимочкин

По захвату новых земель.

Arsen Beisenov

Операция "могилизация")))

Он
Она

а что вас не убили уроды

Александр Голубев

Удаление хохлоопухоли.

Татьяна Тышкевич

Не хами. Нарвешься. 😁

Просто Мария.

Это значит кирдык вам )

Просто Мария.

Мы судим по вашим поступкам тупым поэтому и живете вы так попрошайку нищие всю историю свою небольшую )))

Татьяна Тышкевич

Тупые не тупые, а за три дня нас не завоевали. До сих пор воюете с тупым, как вы говорите, народом. Видать не такой уж и тупой. 🤷‍♀️😁

Просто Мария.

Не вас а НАТО а это вся Европа почти и Америка ! И эти гаврики не могут с нами ничего сделать !

Татьяна Тышкевич

Вы смешнявый? Америка от вас в 4 км через Боренгов прошли, а Европа и того ближе. У вас границы совместные с Европейскими странами.

Вл
Владимир

Добровольцев то нету...

Татьяна Тышкевич

Говорят, что есть. И много. 🤭

Гостья Из Будущего

Вы только опомнились?

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Гостья Из Будущего

То что под операцией война уже 7й месяц идёт

Татьяна Тышкевич

А че ж тогда у вас за одно слово война были гонения?

Гостья Из Будущего

У еас по ТВ до сих пор ничего не говорят

Татьяна Тышкевич

У нас постоянно говорят об этом.

Татьяна Тышкевич

В Украине. А что?

Al
Ali

аппендицит..вырезать

Татьяна Тышкевич

Знаю. Все началось после проиграша СССР в холодной войне.🤷‍♀️

Al
Ali

СССР не проиграл, он был предан, прочитай историю ветхозаветного богатыря Самсона, его никто не мог победить …. И ты поймешь

Татьяна Тышкевич

Упс! Как интересно! 🤭

Al
Ali

интересно, когда в бане..тесно

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. Видать частый гость.😁

Nik Subr

Похоронная операция.

Nik Subr

🖼

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Взаимно.

С. В.

усиление так сказать

Татьяна Тышкевич

Или восполнение.

Мо
Мохаммад

Провальная операция

Мо
Мохаммад

Конечно