L….

🖼Закон бумеранга! ☝🏻Единственно верный закон для меня. А для Вас?

Ответы
Сергей

Вот постоянно все, поголовно говорят... " Закон бумеранга"... А кто нибудь задумался над тем, что НЕТ НИКАКОГО ЗАКОНА БУМЕРАНГА!!! Точнее, он есть... БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА НЕ ДОСТИГ ЦЕЛИ!!!
А если цель достигнута, то она(цель) повержена... А значит, и в отношениях так же...
Разве нет?

Ал
Алик

закон бумеранга - для аборигенов Австралии , а для людей есть Закон Вселенной - Воздаяния и Возмездия !!! работает независимо ...

Mарго Беккер

Хотеелось бы , чтоб таак и было...Я то не опасаюсь, гамна никому не делаю..🤷‍♂️🤣

L….

Молодчина)

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели !

Nikola Mahkov

-вы дежали в руках бумеранг?-закон-закон??

Игорь Шумейко

ну я больше Законов знаю-все работают.

L….

Например?

Игорь Шумейко

Изучаю Закон Вселенной-более 17 лет. Там все Законы,что есть во Вселенной. А Закон бумеранга люди придумали и не совсем так это работает.

Ро
Роксана

Будем ждать счастья и изобилия.

Сергей Чип

Все возможное

Slawa Zil

Бред!

L….

Почему?

Slawa Zil

Не сбывается!

L….

Жаль

Виктор Царук

100%