Василий Неколаевичь Четвёркин

Загрязнение - кто вызывает его ?

Ответы · страница 5
Светлана Войцеховская

Мысли!

Светлана Войцеховская

Сначала приходит на ум мысль, что нужно сделать то-то и то-то, а потом действия.....

Elchin Tehmezov

Я и ты.

Elchin Tehmezov

Потом что мы люди. По другому не умеем.

Сергей Кондратьев

Люди!

Сергей Кондратьев

До СССР была Российская Империя (страна плохих дорог и воров)

Сергей Кондратьев

Вам нравятся разбитые дороги и воры? Воровство часть национального менталитета. Это было и во времена Московского Государства и во времена Российской Империи и СССР и сейчас! Как-то Петр 1 спросил голанского генерала:"Почему у вас в Голандии мужик работает, а у нас в России ворует?" Голандец ответил: "Потому, что в Голандии выгодно работать, а у вас в России выгодно воровать" (Н.Карамзин История государства Российского)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проницательный ты , рассия никога не была империей , почему , французов бивали , оставили сибе их земли , немцев бивали таже история , кроме калининграда , ито по пречине их же ваинственой характеристики , и т д

Сергей Кондратьев

Вы вообще в школе учились! Кроме букваря что-нибудь читали?

Сергей Кондратьев

Воровать не надо! "Вор должен сидеть в тюрьме". Иван IV, сожал на кол "воров"! Петр I. рубил головы! И. Джугашвили, соглал всех в лагеря, чтобы не воровали! Беда России 19-21 вв., "интелигенция", которая по мнению В.И. Ульянова (Ленина) есть "проститутки", Л.Д. Бронштейна (Троцкий) о русской интеллигенции: "Есть проституция физическая,а есть проситуция социальная - так называемая интеллигенция, которая всегда как "говно" всплывает на поверхнсть общества" Не путать инеллигента и интеллигенцию. Интеллигент в советкое время Д. Сахаров, и представитель интеллигенции С.Михалков, в современной России - интеллигенция: "Д. Киселев", интеллигент "А.Навальный"

Любовь Яворская

Люди!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так понятно что не гуманоиды

Ирина

Люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маленький шаг к востоновлению

Ирина

Хоть маленький,но уже вклад)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сколька их таких испровлений сделать надо

Ирина

Ох...всё менять надо,мысли-главное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна мудрая книга ана говорит ,погублю губивших землю и как понемаите ни тех кто зубы чистит ...

люди

да и много....и всё это творят сами люди

дааа.....поэтому скоро всему будет конец

конец всей этой грязи....потому что земля и мы были созданы не для этого!!!

Создатель!!!Который и сотворил не для этого всё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он осквернен людми и падшими ангелами

Алина С.

Люди

Алина С.

Люди создают то,что загрязняет окружающую среду.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь это ни все , просто работают и используютса как марионетки

Алина С.

И это тоже.... Печальная тема....каждый выбирает то,что хочет. Но против системы не пойдешь....

Алина С.

Господа вверху, а мы стадо....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вот уже понятней и как быть ?

Алина С.

Если только объединиться и пойти против системы..но люди к этому не привыкли...

Наталья Грохотова

Люди

Наталья Грохотова

Мне бы тоже хотелось это знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неумение оброшатса с наследием земля

Наталья Грохотова

Скорее человеческое безрассудие

Наталья Мурашкина

Люди

Наталья Мурашкина

Нет именно люди! Нем было бы людей, не было бы загрязнения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не совсем всеже марионетки

Наталья Мурашкина

у вас есть пластмассовые предметы? отапливаете дом чем? транспортом пользуетесь?

Касандра

люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Виды загризнения бывают разные

Касандра

главное чтоб душа была чиста

Sgi Grosu

ЛЮДИ

Sgi Grosu

ВЕЗДЕ ГДЕ НАСТУПИЛ ЧЕЛОВЕК ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ,

Sgi Grosu

ПРИЛЕТЕЛИ В АЭРОПОРТ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХА ТАК МОЯ ПОДРУГА ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА ВОКРУГ И ГОВОРИТ СДЕСЬ НАШИ ПОБЫВАЛИ, ОКУРКИ ВОЗЛЕ МУСОРНЫХ УРНЫ.

Наргиза Кудайбергенова

Люди

Наргиза Кудайбергенова

Потому что если люди будут соблюдать порядок, тогда не будет загрязнение)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но не все видь люди сорять

Нелля Матвеева

ЛЮДИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже зубная паста состоков приводит к балезни вады , рыб и земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если учесть что это открытие было зделано в канце 80 то щас это уже угрожающе 30 л прошло

Светлана Степанова

люди

Светлана Степанова

так народ не понимает что сам себе и вредит

Бостандык Айтжанов

Люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может люди чьито марионетки

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яб удевился еслиб гуманоиды

Лу
Луна

Люди

Лу
Луна

Не умеют не нагадить, незадумываются о последствиях от своей деятельности ущербной.

Наталья Тюркина

Все

Василий Неколаевичь Четвёркин

Акватория моря и реки заражена и больны рыбы , неповерите чем , зубная паста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но разве люди веноваты это предлогают карпарации

Альберт

Мы

Василий Неколаевичь Четвёркин

И натуральная зубная паста

Василий Неколаевичь Четвёркин

В акватории реки моря отравлена вада и рыба , не повереш ,зубной пастой ...

Альберт

Вот чем мы зубки то свои чистим

Альберт

Ну если раба от пасты дохнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса люди марионетки

Al
Alibek

мы

Al
Alibek

а на них кто работает, гуманоиды?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеку нужно жить поэтому работает