Оленка

Мужчины, вы вызывали ревность у своей спутницы специально? Считаете ли вы это достойным поведением? Чем служила причина этого поведения?

Ответы
Вячеслав Захаров

Ревность не важно со стороны мужчины или женщины это слабость перед своим душевным спокойствием. Доверие и любовь истины к личности не представляется для выражения Ревности. Только от этой причины не излечиться, не рад тому кто ревнует и тем более тому из-за кого....🧚‍♀️🧚‍♂️⚓💫👨‍💼👩‍🔧

Оленка

Спасибо

Андрей Толстый

да было дело.
всё элементарно просто. немного изменил стиль жизни, стиль одежды и стиль поведения.
во многих женских книгах и советах говорится, что это косвенный признак того, что появилась другая.
у меня никого не появилось, просто повыпендривался))) и ведь заметила..

Оленка

Приколист

Андрей Толстый

ну когда тебе постоянно выносят мозг (которого вообще, кажись и нет) не обращают внимания... тут уж просто необходимо.

Оленка

Понимаю

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Оленка

Да. Так и есть.

Люби Мое Творение

Я задавала подобный вопрос.. Увы, многим нравится, когда их бешено ревнуют, специально дают повод, и у пиваются процессом....это мужчины, которые, кроме себя никого не любят

Оленка

Это очень печально . Но похоже они и себя тоже не любят. Разве можно любить себя , находясь с униженой спутницей. Нафиг такой вообще мужчина нужен

Люби Мое Творение

Это некое высокомерие, тщеславие, гордыня...глупая, надо признать..

Оленка

Да

Ame Non

Она считает меня Аполлоном. Ревнует к каждому пеньку,куда я вечером могу пристроится пописать. Днём не могу. Заметят. Мне что? Скотчем замотать?

Оленка

Нет. Это у нее от неуверености в себе. Вам нужно говорить почаще какая она красивая. Кто она для вас. Человек никогда не может быть в других уверен, если в себе не уверен.

Ame Non

Это болезнь. Принято считать у психологов,что от неуверенности. Но нет. Это болезнь. Убивающая любовь напрочь.

Оленка

Да. Мне знакомо это.

Ame Non

Мне тоже. Увы.

Ame Non

Мне тоже. Увы.

Vlad Berezin

Было раз такое. Чтобы присмотрелась к своей подруге - та предлагала мне варианты более близкого знакомства.

Оленка

Весело )

Vlad Berezin

🍻💐

Самуил

Если человек к тебе не равнодушен, то он и сам ревнует без повода,) а если пофиг, то хоть ты тресни,,,)

Оленка

Да

Владимир Март

Вы о чём! Конечно на Мазирате женщины сами падают ко мне в салон. Дело то не в этом!

Владимир Март

У меня было 2 жены в любви. Выбирал по их совести и духа.. Машины для себя нужны. и детям..

Оленка

Я считаю что это не моя машина. И хвататься из за этого не стоит за мужчину . Другое дело если я ее сама заработаю...вот тогда она для меня важна будет. А вообще для меня важно отношение мужчины. Это самое главное.

Владимир Март

Умница!🌹

Оленка

Это жизнь.

Скорпион Иванович

Ревность всегда вещь навязчивая и глупая, хотя хороший повод для развода!

Оленка

Да. Спасибо

Иван Улевич

Нет,не вызывал. И никогда не буду этого делать.Считаю это глупостью

Оленка

Благодарю

Валерий Редискин

было дело))) разжигал чувства))))))) но лучше было этого не делать

Оленка

А зачем?

Валерий Редискин

я своего добился но потом были побочные явления и не очень хорошие

Оленка

Боль никогда эффект не дает положительный

Николай Шляхов

Специально??? Вы уж думайте, прежде чем задавать такой вопрос!!!

Александр Борисов

Было в молодости - мы расстались, и с тех пор прекратил ерунду

Оленка

Благодарю. Хорошо что понимаете это.

Валентин Чистяков

у ВАС не надо вызывать ревность; она уже сидит в ВАС!!!!!!!

Оленка

Не у всех

Валентин Чистяков

во всех; до поры!!!!!!!

Оленка

Возможно

Elchin Tehmezov

Нет. Не было нужды, так как не у кого вызвать ревность.

Оленка

Спасибо

Михаил Школьник

Как раз вызывать ревность скорее свойство женщин

Оленка

Не мое

Михаил Школьник

не настаиваю относительно Вас

Оленка

Спасибо

Arsen Beisenov

не поддаюсь сам на и не вызываю ревность у других

Оленка

Спасибо

Дмитрий Егоренков

у меня нет спутницы, есть только попутчитцы

Оленка

Жаль

Дмитрий Егоренков

наеборот классно😊

Оленка

Ваше право

Дмитрий Егоренков

и лево тоже мое😂

Оленка

Конечно 😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

Не вызывал. Считаю, что это глупо и мелочно!

Оленка

Благодарю

Владимир Лебедев

Нет. Не люблю доставлять ей неприятности.

Оленка

Благодарю