Фе
Федора

Как по вашему, упражняясь в эпистолярном жанре, мы развиваем образность мышления, грамотность и навыки качественного изложения мысли, как когда читаем?

Ответы
Ин
Инга.

Да, вы правы. Эпистолярный жанр тем и хорош, что позволяет мысли в словесную канву укладывать.

Фе
Федора

Боже! ирочка! Вы - прелесть!!!!!

Ин
Инга.

Но чаще приходится включать:"Прелесть какая дурочка!"😂😂😂😂

Ин
Инга.

Простите,это я из вредности так... написала☺️

Фе
Федора

У каждой женщины есть абсолютное право на капельку вредности.

Ин
Инга.

☺️😉☺️☺️☺️