Лог Дог

Вопрос больше к любителям Путина. Если он такой честный за что ВВП посадил Сергея Фургала?

Ответы
Вера

Его обвинили сразу по нескольким эпизодам, а также указывали на связь с «Тимофеевскими» — объединенной преступной группировкой, орудовавшей на Дальнем Востоке в нулевых. Реклама. По данным СК, в результате длительного следствия по нескольким делам об убийствах местных бизнесменов в 2004 и 2005 годах удалось найти неопровержимые доказательства вины губернатора и его возможных подельников: показания потерпевших, свидетелей и самих обвиняемых, заключения судебных экспертиз. РИА «Новости». Окончательное обвинение Фургалу предъявили только через год.

Лог Дог

А до этого нафиг никому не надо было? Кто против системы идёт всех ждёт заключение? Навальный

Ольга Ивашиненко

Люберецкий городской суд на выездном заседании в Красногорске вынес приговор по громкому делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Присяжные признали его виновным в организации заказных убийств своих конкурентов в начале 2000-х и одного покушения. Бывшему главе региона назначили 22 года колонии строгого режима, прокуратура запрашивала на год больше. Предполагаемые сообщники также получили внушительные тюремные сроки.

Лог Дог

И вы в это верите?

Ольга Ивашиненко

ЗРЯ НЕ ПОСАДЯТ

Лог Дог

А что раньше молчали?

Ольга Ивашиненко

ФАКТЫ ИЗУЧАЛИ

Лог Дог

Враньё. Он начал работать для народа. Умный, честный. Такие власти не нужны. Вот и избавились

Ольга Ивашиненко

Я свою точку зрения отпечатала

Черная Мамба 🇷🇺

Посадил его суд.. Фургала, Карепова, Кадырова и Палея признали виновными в покушении на умышленное убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105) и убийство (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Присяжные также признали виновными Фургала и Карепова в незаконном обороте оружия (ст. 222 УК РФ).

Черная Мамба 🇷🇺

Я никогда не обижаюсь)))😄

Лог Дог

Здо́рово😁

Черная Мамба 🇷🇺

Не вижу смысла) просто делаю выводы и запоминаю)))

Лог Дог

Злопамятная?))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты что))) я ж написала выводы делаю) и помню все и хорошее и плохое)

Z*
Z *Ирина*

Путин не замещает прокуратуру. В правительстве России работает очень много людей. У Путина хватает дел. И эти люди далеко не все честные. Поэтому мы так и живём. Хорошо, что наш президент Путин, а не Немцов или другая люберда. А то было бы ещё хуже

Лог Дог

Да фигня это всё. Олигархат везде, на постсоветском пространстве. Украина ценой крови идёт к лучшей жизни. Фургал за социалку топил. А жирные свиньи у кормушки были против. Хотели дальше грабить край. Продавать лес Китаю

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. А Путин что должен сделать? настроить против себя олигархов? или заменить собой весь правительственный аппарат? Может Путин должен сам проводить расследования вместо прокуратуры?

Лог Дог

Олигархов посадить должен, все их капиталы вернуть в казну. Или он сам олигарх?)) И вы рады жить в рабстве?))

Лог Дог

Вот она ваша рабская психология. Вот поэтому вы и поддерживаете войну, геноцид других народов

Z*
Z *Ирина*

Все и так вернут в казну. Причём, и таких как ты тоже вернут туда, где сегодня много демократии и свободы, и можно женится, хоть на ослах или собаках. Мы поддерживаем справедливость, а вы поддерживали в течении 8 лет людоедов и убийство людей на Донбассе. В этом разница между нами. И мы вас никогда не поймём и не захотим понять.

Лог Дог

Кроме 8 лет домбили Бомбас у вас в голове ничего нет. Сколько других стран вы бомбили, а тут видите ли домбас им жалко стало. Ваши парни идут умирать за интересы олигархов а не за Родину. Родину дома защищают. А таких как вы надо на передовую отправлять вместо мужчин. Чтобы глаза открыли

Z*
Z *Ирина*

Заладил одно и тоже. У тебя там ДОМБИТ что то.. сходи и проверь.. Там еще у людоедов "домбит", которые уже нашли себе где прятаться на западе. Но им это не поможет. Украинцы им не простят. Найдут и рассчитаются. Они вообще злопамятные...

N’
N’djaména

Был белой вороной в режиме, порядок пытался навести, незаконную вырубку леса таёжного хотел остановить в 🌲адрес китайцев, и прочее, взятки-откаты не брал, договориться не получилось. Все кто лучше просроченного пудинга, это угроза и враги.

Лог Дог

Наконец то адекватный чёткий ответ👍👍👍

... Рус

Не по чину тявкал. Путин считает себя круче Фургала,хотя в 90, было всё наоборот.Один "браток" позавидовал другому... и всё.Путин и Навального убил из зависти и страха.

... Рус

🤝

Дмитрий Каракозиди

Я не любитель Путина. Когда Жириновского ознакомили с преступлениями Фургала, Жириновского хватил удар от которого он так и не оправился.

Лог Дог

Ну не похож он на преступника. Вот Единоросы да

Дмитрий Каракозиди

Увы, Жириновский верил ему.

An
Antonius

Якобы за убийство которое было 20 лет назад! Хотя если дело не раскрыто в течении 3 лет оно считается закрытым!

Лог Дог

👍

Се
Сергей

Авито это зачем. Политика это такая тонкая грань, что с властью лучше не спорить.А обсуждать тем более.

Владимир Забродин

И Навального и Фургала посадили следователи после доказательства их преступной деятельности

Лог Дог

По указанию ещё более страшного преступника

Владимир Забродин

А вот для этого тебе не пи*деть надо, а собрать весомые доказательства

Лог Дог

👋

пС
павел Суздалев-Заславский

А, кто вам это сказал или где прочитали, что он честный? Нет про это нигде не пишут и не говорят.

Александр Изосимов

Значит было за что.НИКОГДА не поверю,что власть и деньги у ЧЕСТНЫХ людей.Так не бывает.

Лог Дог

А может он стал слишком популярным в народе? Ему стали верить больше чем ВВП?

Александр Изосимов

Может быть всё,что угодно.Домыслы,не факты...никто не отменял.

Марго Беккер

САЖАЕТ НИ ОН ЛИЧНО, А ПРАВО-ОХРАН-ЫЕ ОРГАНЫ..НАХУЯ ЕМУ САМОМУ ТО ЕТИМ ЗАНИМАТЬСЯ???

Лог Дог

Да какая хер разница. По его указанию. Нет ответа да? Мешал олигархам грабить народ?

Иван Никифоров

Так же за что убил Новодворскую? Немцова? Навального? И они только капля в море...

Сергей Николаевич

дальневосточный бандюган твой Фургал.. мужики местные про него рассказывали..

Сергей Николаевич

давай так.. ты сам там был ? сам видел гражданских ?

Лог Дог

Нет не был. У меня там коллеги

Сергей Николаевич

со стороны хохлов.. правильно ?

Лог Дог

Не хохлов а Украинцев.

Сергей Николаевич

ну вот так я и знал.. а я сам там был .. и свастику хохляцкую видел.. и как по мирному мужику хохлы с миномёта вдарили..в челюсть попал осколок.. так что правды за азовцами нету. за правым сектором....продали Украину за доллары.

Андрей Григорьянц

Если закрыл значит заслужил скорее всего как Нахальный проворовался...

Лог Дог

🤦‍♂️

Александр Вяткин

За что и большинство представителей того круга. Не занёс достаточно.

Moiha Guberman

Пуитин исчадье Ада,а по сути посланник Сатаны.🖼

Пётр Хамов

Делится не хотел) а на нужды армии ой как надо🤣🤣🤣

Лог Дог

Возможно, а может и рейтинг стал выше чем у Путина. Пощечина по самолюбию)

Пётр Хамов

Да забудьте вы о рейтингах Путин был бы избран даже при отрицательном рейтинге и нолевой явке, Фургало всё одно не поднялся бы выше губера,Буржуины бы не дали)

Лог Дог

Вот есть же умные люди🤝
Многие верят в то, что сфабриковали против Фургала.

Пётр Хамов

На что заказали за то и закрыли, жиробасы не любят когда за социалку топят) Яркий пример Миша Евдокимов за народ начал впрягаться так его ГБ быстро к про отцам отправили,а этого так попугать решили🤝

Лог Дог

Воооот👍

Я Мы

Путин ни кого не сажает ! Это не его компетенция .

Я Мы

Не знаю . Фургал это кто ?

Лог Дог

Бывший губернатор Хабаровского края

Я Мы

Это у которого ролексов три мешка нашли ?

Лог Дог

Это тот который порядок наводил. В поддержку которого народ на митинги вышел

Я Мы

Не знаю.