Voice Of Vedas

В зависимости от ваших вопрос веду соответствующий диалог на любую тему. 😉

Ответы
Светлана Валиева Тф

конечно на сегодня всё начинают с долгов воз ми кредит и будешь счастлив

Voice Of Vedas

Нет спасибо кредит берут умные люди только очень крайней необходимости

Светлана Валиева Тф

да .но реклама цепляет и умных и неочень

Александра Рашова

Диалог только когда рядом

L = K (V P)

бесконечна ли вселенная?

L = K (V P)

если вера сковывается - это прорыв, ее и нужно сковывать)))

Voice Of Vedas

если вера человека сковывается это есть деградация души человека, чистой воды невежество, сознание это душа, материальное тело - это клетка души, чем больше закрывается сознание человека, тем больше его обволакивает материальное тело (скверна) на тонком уровне. В наше время эти знания утеряны или вовсе скрывается от людей спецслужбами всех государств, ни кто не хочет терять в этом мире потенциального работника, который тупа пашет и отдален от своей истинного назначения)

Voice Of Vedas

Война в исламском мире идет от чего? расскажите мне? если вы знаете это, то вы меня поймете!!!

L = K (V P)

война не в исламском мире, война у фанатиков, в хритианстве эта болезнь была в средневековье, когда были крестовые походы. Всего лишь признак недоразвитости. И еще раз о вере.... Вера сковывает сознание, ибо за вас уже придумали, вам не нужно искать и думать, вы ходите по кругу, а значит мимо истины

Voice Of Vedas

Война в исламском мире идет от священно писания, КОРАН, где лихва это грех, лихва запрещена. Западным системам (банки, инвесторы) данная аспект нарушает все их планы. Все проблемы в мире, девальвация, нищета, дорогие квартиры, машины, учеба, образование и т.д. все идет от расточительства.

Галина Алекс.

А какая ставка?

Voice Of Vedas

Ноливая не зависящая от инфляции и изменения курса валют😄

Галина Алекс.

Безвозмездно себя предлагаете?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Очень приятно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и поэтому активно решаются они

Voice Of Vedas

Ну да а рынке много конкурентов, не продал значит у корыта 😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ахах...и как корыто выдерживает порой?

Voice Of Vedas

Эля ну этого я вам не могу сказать так как у него не был😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

очень рада за вас...честно!

Вл
Владимир

любую тему.

Voice Of Vedas

Да

Вл
Владимир

Да

Юрий Яценко

Сам такой

Voice Of Vedas

Ну какой есть

Юрий Яценко

Во во