Агния Сварогски

Лозунг "Свобода, равенство, братство" - он для дураков? Ах да, забыла еще один "Вся власть - народу")))))😉

Ответы · страница 2
Алексей Кулаков

здрасьти))

Алексей Кулаков

Я с тобой не могу не согласиться))))

Агния Сварогски

И это меня не может не радовать))))) я серьезно... а то реакция народа какая-то странная...

Алексей Кулаков

А ты какую реакцию ожидала от своего вопроса?)))

Агния Сварогски

Не, я думаю люди понимают, что власть не может принадлежать народу, тем более вся, свобода заканчивается там, где начинается благоразумие, равенство... вообще выдумка красного террора... ну а братство.... Вообще не понимаю, что под братством можно подразумевать

Алексей Кулаков

Сейчас по такому лозунгу ни одна страна не живёт, это только в сказках такое про Робин Гуда)

Андрей Кашковский

для рабов

Агния Сварогски

Да, это слово точнее! Спасибо

Павел Флегонтов

Похоже)))

Агния Сварогски

Ну мы-то с вами не дураки))))

Миша Юрин

фу вам

Миша Юрин

ну фу....как бы я против....

Агния Сварогски

Значит вы эти лозунги принимаете и сними согласны

Миша Юрин

безусловно..."мы наш мы новый мир построим кто был ни чем тот станет всем!"

Агния Сварогски

То-то я смотрю плебс и маргиналы повыползли... точнее всплыли наверх

Миша Юрин

т.е те кто не придерживается либеральной идеологи это маргиналы?

Агния Сварогски

А при чем здесь либеральная идеология? Кто был ничем тот станет всем... Вот что я расшифровала... Ничем может быть только отстой