K.
Karina .

"Не обращайте внимания на мелкие недостатки; помните: у вас имеются и крупные" Бенджамин Франклин.. вы согласны?

Ответы
Бываю Хорошей

Нет, из мелких и состоят большие, начинать исправление нужно с малого, иначе потом не разгребешь завал

K.
Karina .

Оксана, это для тех кто часто обращает внимание на мелкие недостатки других, хотя имеет свои..и не мелкие..

Телефонист Вася.а

С Франклином не соглашаться себе дороже.Обидится и в кошельке твоём не будет появляться.

Телефонист Вася.а

Тысячные идут и так.естьеще и пятитысячные даже десяти.С теми да в Макдональдс не пойдешь.

K.
Karina .

А вы попробуйте)))

Телефонист Вася.а

У,нас вообще нигде не расплатиться,только менять.Но бабки есть бабки.

K.
Karina .

Так поменяйте..

Телефонист Вася.а

По мере надобности,пока местной хватает.

Игорь Трофимов

Вы знакомы с Франклином ? Или читали его письма ? Где же это он так сказал ?

K.
Karina .

И что вас раздражает в цитатах великих людей тов или госп Занудин?

Игорь Трофимов

Меня ничего не раздражает. Я просто вам указываю на ваше невежество. А вас это бесит, вместо того, чтобы взять книгу и хоть что-то прочитать самой. Всё, что вы цитируете это всё враньё от начала до конца. Кроме меня никто не заступится за людей, имена которых пачкают дуры в грязи.

K.
Karina .

Аргументы кончились? Переходим на оскорбления?😁

Игорь Трофимов

Я Вам пишу только правду. Никаких оскорблений. Правда вам не нравится, это естественно для невежественных. А кто вам ещё про вас скажет правду ? Никто кроме меня.

K.
Karina .

Идешь ты в кобыле в трещину..Зануда)))😁

Рэ
Рэйден

На все нужно обращать внимание, насколько это возможно.

Владимир Базылев

американцем я не верю и не буду верить ни когда

K.
Karina .

Ваше право..

Владимир Базылев

я знаю

Григ Лавриков

Он сам состоял из одних недостатков!!!

K.
Karina .

Со стороны виднее..

Инопланетянка.

С новым годом!🙂 🍹

K.
Karina .

С Новым Кристи!

Григ Лавриков

С Новым Годом!!!!Удачи, счастья и здоровья в наступившем!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

K.
Karina .

Спасибо Лавриков. Взаимно.

Ал
Александр

Бенджамин Франклин уже не авторитет

K.
Karina .

😁 Неужели? А кто для вас авторитет? Трамп?

Ал
Александр

Евро

K.
Karina .

Понятно..

Ал
Александр

А Трам то тут причем???

K.
Karina .

Вы правы- не при чем..

Владимир Н

Опять в ходу цитатник Мао цзедуна?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Павел Лозовский

а что комплексовать то

K.
Karina .

Речь не про комплексы..

Павел Лозовский

а что такое недостатки

Ва
Валентин

Например возраст?

Алевтина Немерова

Естественно…..

K.
Karina .

Хорошо..

Serik Ibrayev

да согласен

Nikola Mahkov

согласны--

K.
Karina .

Ок.

С?
Санька ???

👌 💋

Mateo Navas

дооо

C N

Да

K.
Karina .

👍

C N

С наступающим здоровья и много денег

K.
Karina .

🎄 👍